29.09.2010 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на 30 сентября: Планируйте путешествия с любимыми

    Сегодня все должно получаться без лишних усилий, однако не стоит форсировать события. Гораздо важнее включить свою интуицию, прислушаться к себе и к окружающему миру. Ненавязчивые подсказки звезд помогут сообразить, как действовать правильно.

    В этот день можно ожидать позитивных перемен в бизнесе. Небесное влияние поспособствует успешным корпоративным финансовым предприятиям. Обратитесь к биржевым аналитикам: сейчас при правильном размещении капитала можно существенно увеличить свои доходы. День благоприятен для наращивания инвестиций, звезды также способствуют объединению капитала.

    Наиболее энергичные люди будут иметь возможность проявить свои способности к руководящей и организаторской деятельности, сделать важные шаги в политической или общественной карьере.

    Политическая атмосфера дня также результативна. Космическая ритмика благоприятствует положительному решению юридических, дипломатических и хозяйственно-административных вопросов.

    Эмоциональный фон дня вполне позитивен. Планируйте путешествия с любимыми. Не возбраняется и подать заявление на заключение брака. Главное - сделать правильный выбор и получить на этот шаг одобрение у ближайших родственников.

    Состояние здоровья достаточно стабильное. В соответствии с прохождением Луной знака Козерога наиболее уязвимы почки, кости, кожа. Сегодня не стоит долго находиться под прямыми солнечными лучами. Осторожно применяйте противозагарную косметику. Исключите пищу и напитки, которые могут содержать токсичные вещества.

    Овен

    Вам не придется скучать: день богат событиями. Днем, возможно, придется решать семейные проблемы. Напряженный период - вечер, в это время не стоит ссориться с окружающими и принимать участие в особо жарких спорах.

    Телец

    Вам удастся сделать давно намеченные приобретения и приумножить свой капитал. Главное - не выплескивайте на окружающих агрессию, ведь это может лишь испортить с таким трудом налаженные отношения.

    Близнецы

    Впереди интересный и насыщенный день. Ждите ярких личных событий и позитивных изменений в жизни. Кроме того, день удачен для поездок и деловых контактов.

    Рак

    Вам сегодня удаваться будет решительно все! Не упускайте столь блестящих шансов, ведь счастье будет сыпаться на вас почти как из рога изобилия. Однако не стоит рисковать деньгами.

    Лев

    Ваш бизнес будет активно развиваться. К середине дня хорошо бы отвлечься на минутку, пообщаться с друзьями и близкими, это поможет снять эмоциональное напряжение и преодолеть накопившуюся усталость.

    Дева

    Сегодняшний день для вас - время свершений на работе и хорошей прибыли. В течение суток стоит гармонично чередовать работу и отдых, не загонять себя в угол. Яркое личное событие вероятно во второй половине дня.

    Весы

    В деловых вопросах звезды склоняют вас к сдержанности. Сейчас необходима умеренность в денежных тратах. А в конце дня время идеально для деловых поездок и начала путешествия.

    Скорпион

    Успехи и неудачи сегодня будут чередоваться, как полоски на шерсти зебры. Первая половина дня более благоприятна для интеллектуальной работы и поездок, вторая - для спорта и отдыха.

    Стрелец

    День у вас пройдет просто прекрасно! Удача сопутствует совместным дружеским проектам, в том числе и в бизнесе. Ваш любовный союз переживет очередной расцвет. В работе все способствует положительным переменам.

    Козерог

    Вы будете зависеть от гармонии во взаимоотношениях. Благоприятно больше общаться, укреплять уже существующие контакты как в бизнесе, так и в любви.

    Водолей

    День пройдет весело и с пользой. Это время благоприятно для оздоровительных мероприятий, отдыха, развлечений, приятного семейного общения, новой яркой любви. На работе, однако, вероятно преодоление препятствий или борьба с сильным противником.

    Рыбы

    Ваша активность возрастет, деловая жизнь начнет бить ключом. Но не разбрасывайтесь, постарайтесь определить наиболее важное направление своей жизни.

    Поделиться