03.10.2010 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз: В понедельник задумайтесь о собственной карьере

    4 октября / понедельник

    Впереди новые свершения. Сегодня есть смысл задуматься о собственной карьере. Для начала поинтересуйтесь настроением начальства, ну а потом действуйте, смотря по обстоятельствам. Будьте терпеливы, с кондачка ничего не выйдет. И уж, по крайней мере, постарайтесь не создавать своими действиями лишних проблем окружающим.

    Рабочие часы пролетят как один миг. За работу многие примутся с особым рвением. Объяснение от звезд - как никогда гармоничное сочетание звездных аспектов, что благотворно влияет на работоспособность. В середине дня будут успешны любые официальные мероприятия. Энергетика благоволит деловым поездкам, переговорам, презентациям. Если вам предстоит важная встреча, лучше всего назначить ее на послеобеденные часы. Вечером доминируют такие небесные акценты, которые очень повышают интуицию. А она, как известно, никогда не мешала. Отдых этого дня - скорее смена формы деятельности, чем полное и опустошающее бездействие.

    Социально-политический фон дня - ровный и спокойный. Обстановка на финансовых рынках не сулит значительных перемен.

    Настроение в течение дня будет стабильно хорошим, эмоциональный фон дня не расстроит. У многих будет много поводов для радости.

    Здоровье особенно вас не обеспокоит. Но постарайтесь не переедать. Очень полезны сегодня упражнения на гибкость позвоночника. Для их выполнения не нужно бежать в фитнес-клуб, достаточно коврика, но главное все же - это желание.

    Вероятность аварий и природных катаклизмов невелика, однако небо советует не зевать за рулем и быть предельно внимательными при обращении с острыми предметами.

    Овен Понедельник принесет удачу. Вполне уместны переговоры с начальством о повышении в должности и об увеличении зарплаты. Но не перегните палку, излишняя назойливость никого не украшает.

    Телец А вот вам сегодня не стоит напрягать начальство своими просьбами, ведите себя аккуратно, тщательно анализируйте всю поступающую информацию.

    Близнецы Хороший день. Отдыхайте по полной программе, смените обстановку. Съездите куда-нибудь с любимым человеком.

    Рак Испытаете творческий подъем. Проведите день на работе. Вечер - не для личной жизни.

    Лев Активный день. Весь день приподнятое настроение и высокая работоспособность. А вечером сбудутся многие мечты. Только не забывайте, что за белой полосой в жизни следует другая, малоприятная. Так что будьте начеку.

    Дева Будут весьма плодотворны короткие деловые поездки. Не исключен доход от торговли. Вечером рискуете разругаться вдрызг с любимым человеком. Но не отчаивайтесь, примирение будет чудесным.

    Весы Откажитесь от обременительной связи. И постарайтесь быть поспокойнее, сегодня вы слишком агрессивны и импульсивны.

    Скорпион Благоприятный момент для того, чтобы подумать о заключении брака. Семья, родившаяся в ближайшее время, будет крепкой и счастливой. Не упустите свой краткий миг удачи!

    Стрельцы Не рассчитывайте быстро заработать. Никакие авантюрные идеи не пройдут. И разберитесь, наконец, с домашними проблемами.

    Козерог Сегодня вам предстоит принять ответственное решение. Во второй половине дня постарайтесь избежать конфликтов. Не спорьте с представителями власти. Берегите здоровье.

    Водолей Возможно неожиданное романтическое знакомство с продолжением. Не жалейте денег на развлечения и покупки. Отличное время для начала осеннего отпуска.

    Рыбы Проведите день максимально спокойно. От вас многие ждут инициативы. Вечером не отказывайтесь от любовного свидания или романтического приключения, не упускайте шанса наконец как следует развлечься.

    Поделиться