04.10.2010 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз: Вторник - время судьбоносных решений

    Сегодня многие могут почувствовать приближение чего-то нового, необычного, но очень привлекательного. Это время важных, судьбоносных решений.

    В первой половине дня удачны финансовые операции, середина дня исключительно плодотворна. Переговоры пройдут более успешно, чем вы ждали. Сейчас особое значение приобретают вежливость, дипломатия, личная симпатия деловых партнеров. Решительность, давление и напор неуместны. Старайтесь превратить делового партнера в вашего друга. Обсуждение важных проблем сегодня возможно и с единомышленниками, и с оппонентами. Космос способствует разрешению давних конфликтов, деловых недоразумений.

    Заключайте в это время новые договора, расширяйте сферу влияния. Не теряйте зря времени, будьте последовательными, и вы сможете приумножить свои капиталы. Вместе с тем сегодняшняя космическая ситуация способствует удачным личным приобретениям. Ювелирные украшения, приятные аксессуары для дома, офиса - все это вы можете себе позволить. Если что, звезды огородят вас от необдуманных трат или неудачных покупок.

    В политической жизни возможно достижение консенсуса, быстрое принятие законопроектов. На финансовых рынках ожидается стабилизация либо продолжение существующих тенденций.

    Эмоциональный фон дня настраивает на общение с близкими людьми, сегодня оно бесконфликтно. Атмосфера в семье обещает быть доброжелательной.

    Состояние здоровья стабильно.

    ОВЕН Поделите время между флиртом и работой, при грамотном раскладе не пострадает ни то, ни другое. В целом день творческий. Даже пришло время обнародовать давно вынашиваемый замысел.

    ТЕЛЕЦ Вас ожидает хороший день. Новые знакомства как деловые, так и личные, окажутся перспективными. Однако ближе к вечеру постарайтесь не спрашивать совет у друзей, подумайте над ситуацией сами.

    БЛИЗНЕЦЫ В вашу жизнь ворвется волна обновлений. Посмотрите вокруг, может быть, вы еще не все поменяли в своей жизни и имидже, может, что-то осталось на старых местах?

    РАК Не провоцируйте сами длительных, нудных разборок в семье и на работе. Делайте осторожные шаги. В деловых контактах взвешивайте каждое слово.

    ЛЕВ Вы получите долгожданные результаты. Однако будьте осторожны и внимательны с начальством, особенно женского пола. Неотразимость вкупе с деликатностью - одно из ваших основных достоинств.

    ДЕВА Желание исправить ситуацию непреодолимо потянет вас к конкретным действиям. Будьте тверды, иначе не добьетесь своего, потратив много сил. Ваш успех зависит от умения заглянуть в суть происходящего.

    ВЕСЫ Острые ситуации потихоньку сглаживаются. Обстановка в рабочем коллективе нормализуется. К вечеру и атмосфера в семье совсем потеплеет, наладятся взаимоотношения с детьми.

    СКОРПИОН Вас ждет небольшое романтическое приключение, причем без серьезных последствий. Если у вас есть желание и время, то отдайтесь всецело новому роману.

    СТРЕЛЕЦ Если вам нужны деньги, возьмите их в кредит или в долг, сегодня как раз подходящий день. Если с финансами проблем нет, наслаждайтесь жизнью, вечером посидите с друзьями в баре.

    КОЗЕРОГ День начнется с приятного сюрприза. Кроме того, вам удастся неплохо подзаработать. Но обходите стороной бесплатный сыр - помните, что он бывает только в мышеловке.

    ВОДОЛЕЙ Сегодня необходимо добиться ясности во взаимоотношениях и финансовых вопросах. Середина и конец дня будут способствовать особенно успешному ведению бизнеса.

    РЫБЫ Взаимоотношения с окружающими сложатся просто прекрасно, но во второй половине дня уменьшите физические нагрузки, чтобы не надорваться.

    Поделиться