04.10.2010 23:00
    Поделиться

    Московский цирк Никулина приглашает читателей "РГ" на "День открытых дверей"

    "РГ" продолжает акцию "День открытых дверей" для своих читателей. 13 октября свои двери откроет Московский цирк Никулина на Цветном бульваре.

    Вместе с журналистами "РГ" читатели уже посидели за главным пультом МЧС, прошлись по пенопластовым мостовым старинного города "Мосфильма", побывали в следственном изоляторе "Матросская Тишина", посидели за столом министра иностранных дел Сергея Лаврова, побеседовали с Генеральным прокурором страны Юрием Чайкой.

    Совсем скоро Цирку на Цветном исполнится 130 лет. Директор цирка Максим Никулин раскроет секреты манежа и ответит на самые интересные вопросы. Чего больше всего на свете боятся воздушные гимнасты? Как научить слона танцевать фокстрот? В чем разница между рыжим и белым клоуном?

    Как всегда, стать участниками акции смогут читатели, придумавшие самые интересные и неожиданные вопросы. Для этого нужно до 8 октября отправить их по электронной почте lebedeva@rg.ru или по факсу: (495) 257-58-92. Не забудьте указать свое имя, электронный адрес и телефон для связи.

    Поделиться