05.10.2010 23:10
    Поделиться

    Гороскоп на 6 октября: Сегодня повезет Ракам

    6 октября / среда

    Сегодня ожидается комфортный успешный день. Особенно удачно он сложится для людей, чья профессия связана с красотой, искусством и модой.

    Для важных карьерных шагов день гармоничен и многое сулит, однако не принимайте поспешных решений, они могут оказаться лишь фикцией, особенно это касается конца дня. Вечером наиболее оптимальное времяпрепровождение - хороший отдых.

    Политическая атмосфера дня исключительно положительная, в целом день подходит для решения любых вопросов, будь то юридические или дипломатические споры. Сегодня и завтра - оптимальные дни для серьезных шагов в решении социальных вопросов. Важная, долгожданная информация, даже денежные средства могут появиться совершенно неожиданно.

    На финансовых рынках прогнозируется стабильный рост. Энергетика дня содействует устойчивости материального положения. Это хороший период для инвестиций в недвижимость, заключения долгосрочных соглашений, новых торговых дел и поездок. Наиболее успешными будут нефтяной бизнес, производство алкогольных напитков и фармацевтика.

    Эмоциональный фон дня гармоничен. Но досуг лучше провести, наслаждаясь классической, духовной музыкой, общаясь с близкими людьми. Используйте свободное время для налаживания отношений, сейчас это может получиться легко и непринужденно.

    Состояние здоровья стабильно. Но все же постарайтесь не подцепить простуду, а лечебные манипуляции в области стоп и голеностопного сустава лучше отложить. Не злоупотребляйте алкоголем и по возможности не применяйте сильнодействующие лекарства.

    Вероятность природных и политических катаклизмов, а также аварийности сегодня невелика. Однако можно подстраховаться и быть внимательнее на дороге.

    ОВЕН Качественные перемены совсем близко. Если вы долгое время планомерно стремились к чему-то, то сейчас мечты и желания наконец смогут осуществиться.

    ТЕЛЕЦ Нынешний день покажется вам беговой дорожкой с препятствиями. Будьте готовы к неожиданностям, не исключены нововведения на службе или перемены дома.

    БЛИЗНЕЦЫ Желание переложить ответственность на других может привести к негативным последствиям. Попробуйте справиться со всем сами, в крайнем случае, спросите совета.

    РАК Сегодня вам повезет, и вы надолго запомните этот день. Правда, какой-то из значимых вопросов все же зависнет, но совсем ненадолго.

    ЛЕВ Сегодняшний день пройдет активно. В предстоящей борьбе интеллект вам поможет больше, чем сила. В конце дня уделите больше внимания своим близким.

    ДЕВА Вам удастся закончить дела, начатые ранее и не законченные из-за неблагоприятного стечения обстоятельств. В середине дня придется прилагать усилия, чтобы не обострились семейные проблемы.

    ВЕСЫ Вас ожидает чередование крупных удач и небольших неприятностей. Начало дня по преимуществу гармонично, его середина потребует выдержки.

    СКОРПИОН Умение предвидеть будущее, богатая интуиция помогут сегодня вам избежать неприятностей. Позаботьтесь о своих партнерах как личных, так и по бизнесу. Вторая половина дня больше подходит для важных начинаний.

    СТРЕЛЕЦ Легкомыслие и поспешность сегодня сильно вредят. Переоценка своих сил может привести к сильным разочарованиям. Но пора перемен уже не за горами.

    КОЗЕРОГ У вас обострится интуиция, что поможет разобраться в сложных житейских вопросах, обогатить свой опыт. Не рекомендуется занимать излишне жесткую позицию в спорах.

    ВОДОЛЕЙ Вам удастся использовать ситуацию в своих интересах и многого добиться. Кроме того, найдете общий язык не только с единомышленниками, но и с оппонентами.

    РЫБЫ Сегодня вам лучше не навязывать своего мнения, но и не идти на поводу у других. Сложная ситуация, однако вам удастся справиться с ней. Вечер этого дня благоприятен во всех отношениях.

    Поделиться