07.10.2010 23:05
    Поделиться

    Гороскоп на 8 октября: Наступило время важных, судьбоносных решений

    Сегодняшний день принесет много возможностей, так что у некоторых есть реальный повод для оптимизма.

    Наступило время важных, судьбоносных решений. Своевременно проводить деловые совещания, а также светские встречи и презентации. Момент подходит для объединения капитала и стратегического планирования. Благоприятно делать вклады, однако речь должна идти не о спекулятивных играх, а об инвестировании в реальное дело. Подумайте также о страховке и других мерах повышения безопасности своего бизнеса на случай возможных кризисов.

    Социально-политическая атмосфера дня сравнительно стабильна. Никаких эксцессов не прогнозируется. На финансовых рынках будет наблюдаться ускорение тенденций изменения курсов. День благоприятен для инвестиций.

    Эмоциональный фон этого дня достаточно яркий. В общении следует избегать бестактного поведения. Вспомните о хороших манерах, которым учили вас в детстве. Иначе рискуете обидеть близких вам людей, сами того не желая. А извиняться и оправдываться потом будет бесполезно.

    Семейное общение будет теплым, насыщенным добротой и заботой. Отношения родителей и детей - просто великолепными. Вы будете понимать друг друга с полувзгляда и чутко реагировать на малейшие перемены в настроении близкого человека. Это отличное время и для урегулирования спорных вопросов, поиска компромисса.

    Позаботьтесь о своем здоровье. Сегодня подходящий день для профилактического осмотра. Следите за качеством пищи и сочетаемостью продуктов. Не перегружайте почки. Избегайте стрессов, постарайтесь не общаться с конфликтными людьми. Соблюдайте режим дня.

    Экстремальных событий на сегодня звездами не запланировано.

    ОВЕН Есть смысл сэкономить деньги, отказав себе в удовольствии приобрести не очень нужную, но приглянувшуюся вещь. Очень скоро эти средства позволят вам приобрести кое-что гораздо более существенное.

    ТЕЛЕЦ Возможно, отношения с нынешним партнером зашли в тупик. Или вам только так кажется. В любом случае небольшой перерыв в общении все расставит на свои места.

    БЛИЗНЕЦЫ Денежные инвестиции, сделанные сегодня, будут необыкновенно удачными. Ищите прибыльную сферу, и совсем скоро вы можете проснуться богатым.

    РАК Пусть все идет так, как идет, не нужно сейчас предпринимать какие-то шаги для изменения ситуации. Просто занимайтесь текущими делами и получайте от жизни удовольствие.

    ЛЕВ Появится возможность заняться делом, которое уже давно ждет вашего внимания. Не отвлекайтесь на второстепенное. И тогда успех не заставит себя ждать.

    ДЕВА Подумайте, что вам сегодня лучше делать - зарабатывать деньги или налаживать личную жизнь. В любом случае вас ждет успех! Но за двумя зайцами гнаться не стоит.

    ВЕСЫ Сегодня вам может представиться шанс кардинально поменять сферу деятельности. Не спешите, принимая столь ответственное решение. Семь раз отмерьте!

    СКОРПИОН Стоит напомнить друзьям о своем существовании, а то в последнее время они совсем упустили вас из вида. Не откладывайте встречу, если не хотите их потерять.

    СТРЕЛЕЦ Не рвитесь с места в карьер, сейчас есть смысл занять выжидательную позицию. Однако как только ситуация прояснится, незамедлительно начинайте действовать.

    КОЗЕРОГ Не расслабляйтесь, иначе пропустите все самое важное и интересное. Хотя соблазн предаться лени будет очень велик.

    ВОДОЛЕЙ Возможно, вы окажетесь на распутье, не зная, как поступить в данной ситуации. Слушайте свое сердце, и выбранная вами линия поведения окажется правильной.

    РЫБЫ Будьте активны, не плывите по течению. Звезды сулят вам удачный во всех отношениях день, но только в том случае, если вы сможете четко контролировать все, что происходит вокруг.

    Поделиться