10.10.2010 23:00
    Поделиться

    Гороскоп на 11 октября: Нас ждет выигрышный во всех отношениях день

    Нас ожидает удачный, выигрышный во всех отношениях день. Многие преуспеют в разработке новых идей. Сегодняшний день наиболее подходит для деловых переговоров, подписания соглашений, для творчества. Активно работайте и не предъявляйте повышенных требований к окружающим. Вы же не хотите, чтобы критически относились и к вам?

    Прямо с утра многие отчетливо почувствуют, что обстоятельства сами несут их по жизненной реке. Главное - успевайте реализовывать подворачивающиеся возможности. Пришло время повышения гонораров и зарплат, удовлетворения заявлений о повышении в должности, неожиданных премий и подарков. Мощные космические силы, действующие в настоящий момент, будут способствовать деловой активности. Правда, речь идет о локальном, тактическом влиянии, свойственном небесной ритмике текущего периода. Тем более важно воспользоваться ситуацией и не упустить своего шанса. Своевременно заключать договора с государственными и частными организациями, причем чем значительнее и крупнее организация, тем лучше перспективы. Благоприятно делать вклады и получать кредиты, особенно если речь идет об инвестировании в реальное дело.

    Нынешний понедельник - день инициатив, как деловых, так и личных. Планируйте на этот период совместные с любимыми людьми путешествия, решения важных домашних вопросов. Это оптимальный момент для начала новых перспективных отношений.

    На финансовых рынках прогнозируется благоприятная обстановка - стабильный рост цен. Можно принимать важные инвестиционные решения.

    Состояние здоровья сегодня стабильно. Из профилактических мер - необходимо опасаться простуд и инфекционных заболеваний. Возможны пищевые и лекарственные отравления. Не рекомендуется переедать. Не перегружайте глаза излишним просмотром телепрограмм, чтением, работой на компьютере.

    ОВЕН Не стоит загонять себя в угол, старайтесь больше отдыхать. Понедельник для вас - критический период: напряженная ритмика дня может повлечь нервный срыв.

    ТЕЛЕЦ Не упустите неожиданных предложений, напрямую связанных с вашим карьерным ростом. Будьте внимательны к своему здоровью, вероятна некоторая нестабильность.

    БЛИЗНЕЦЫ Вы получите сногсшибательную информацию. Ваш будущий успех напрямую зависит от того, правильно ли вы выберете момент для начала работы.

    РАК Вам сопутствует удача! Вы сможете переделать массу дел. Однако не забывайте о чувстве меры.

    ЛЕВ Нынешний понедельник для вас - эмоционально насыщенный день. Отношения с супругом замечательны, хотя излишняя страстность может спровоцировать приступы ревности. Но несмотря ни на что, вы уладите все возникшие проблемы в самые короткие сроки.

    ДЕВА Теоретически вы готовы к великим свершениям. Смело заводите новые знакомства. Кроме того, вам удастся выгодно вложить деньги.

    ВЕСЫ Домашние смогут вам простить очень многое, если увидят, что вы действительно стремитесь к положительным переменам.

    СКОРПИОН Наступил период гармонии. Если вы решили рассказать о своих чувствах любимому человеку, то лучшего дня, чем этот понедельник, просто не придумать.

    СТРЕЛЕЦ Не пытайтесь в один присест разобраться со всеми рабочими проблемами. Так недалеко и до нервного срыва!

    КОЗЕРОГ Перспективное и интересное знакомство заставит пересмотреть ближайшие планы. Новые контакты, как деловые, так и личные, многообещающи.

    ВОДОЛЕЙ Хорошо проведенные выходные помогут эффективно поработать в понедельник. Энергия бьет ключом.

    РЫБЫ Продемонстрируете свою исполнительность, сдержите данные прежде обещания. Кроме того, вы неплохо выглядите.

    Поделиться