11.10.2010 23:00
    Поделиться

    Гороскоп на 12 октября: Все сложится само собой

    12 октября / вторник

    Сегодняшний день не сулит нам борьбы и противостояния - все сложится само собой, если избегать суеты и проявлять терпимость по отношению к коллегам.

    Договора, заключенные в этот день, будут иметь радужные перспективы. Продуктивными окажутся поездки и переговоры, проходящие в первой половине и в середине дня. Утром усилится наша способность к анализу, а также эмоциональность. Взаимоотношения в трудовом коллективе будут складываться хорошо, конфликты исчерпают себя, и возникнет ощущение, что так будет всегда. Середина дня пройдет под влиянием благоприятного небесного аспекта, что усилит трудовую дисциплину. Однако, начав день очень энергично, к концу его вы можете почувствовать усталость и даже докатиться до депрессии.

    Тем не менее большинство из нас смогут разумно сочетать работу и отдых. Только не стоит тратить абсолютно все деньги на развлечения. Удачно пройдут семейные торжества, поездки, путешествия, а из официальных мероприятий - приемы, презентации и корпоративные вечеринки. Заключенный в этот день брак будет долговременным, а романтические свидания как никогда удачными. А если имел место кризис в уже существующих отношениях, сегодня небо даст силы на его преодоление. Ваша искренность сделает отзывчивыми даже самых несговорчивых.

    Состояние здоровья в это время вполне стабильно. Но если вам вздумается заняться спортом, постарайтесь вечером избегать травматических упражнений. И звезды настоятельно рекомендуют вовремя лечь спать.

    ОВЕН Вам не стоит бояться рисковать. Вы будете подсознательно чувствовать, где вас ожидает удача, а где возможно все потерять. Небо обязательно поможет выиграть, можете не сомневаться.

    ТЕЛЕЦ В отношениях с любимым человеком вы будете упорно гнуть свою линию, и если не захотите идти на уступки, то неприятностей вам не избежать. Стоит ли тратить понапрасну свою нервную энергию?

    БЛИЗНЕЦЫ Не принимайте важных решений, особенно связанных с переходом на новую работу. Лучше отложите решение проблемы. Да и в личной жизни не следует идти на радикальные перемены.

    РАК Сегодня вы сможете удачно избежать всех ловушек. Учеба, любовь, активная творческая работа - каким-то чудесным образом вам удастся все это совместить. Ловите миг удачи!

    ЛЕВ Сегодня вы сможете случайно познакомиться с людьми, с которыми впоследствии придется общаться не один год. Произвести на них хорошее впечатление - задача не из легких.

    ДЕВА Вы можете стать жертвой интриг или обмана со стороны тех, кому вы до сего дня доверяли. Не поддавайтесь на провокации. И будьте начеку.

    ВЕСЫ Будьте осмотрительны, сегодня нельзя принимать слова деловых партнеров на веру. Тщательно проверяйте получаемую информацию, соотносите факты. И главное - не спешите с выводами.

    СКОРПИОН В последнее время вы стремительно теряете расположение многих людей, и в этом во многом виноваты вы сами. Может, стоит пересмотреть свое поведение?

    СТРЕЛЕЦ Не расстраивайтесь из-за пустяков. И вообще забудьте о прошлых ошибках и неудачах, смотрите только вперед. И с надеждой. Тогда и звезды вам улыбнутся.

    КОЗЕРОГ Ваша обида на близкого человека окажется преждевременной. Не делайте поспешных выводов, не поддавайтесь гневу и панике.

    ВОДОЛЕЙ Вам могут предложить повышение по службе. Конечно, оно вам будет лестно, но хватит ли у вас сил на такую работу? Подумайте хорошенько, прежде чем соглашаться.

    РЫБЫ Будьте сегодня особо бдительны, отмените запланированную командировку, даже не думайте садиться за руль, воспользуйтесь услугами общественного транспорта.

    Поделиться