12.10.2010 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз: В среду есть смысл просить прибавки к зарплате

    Сегодня день несколько сложен. Дело в том, что Луна находится в квадратуре к соединению Юпитер-Уран. Такое звездное влияние с другой стороны укрепляет уверенность в себе, силу воли, способность к самореализации. Даже глубокие флегматики наконец преодолеют собственные эмоциональные трудности и будут на все реагировать жизнерадостнее. Женщины всех возрастов - в центре внимания.

    В начале рабочего дня доминируют такие звездные аспекты, которые позволят найти нам время для спокойного анализа, размышлений о своем будущем. Во второй половине дня звездное влияние несколько облегчит преодоление препятствий, повысит способность принимать ответственные решения и действовать самостоятельно. Динамично будут использоваться все предоставленные небом возможности, небесные флюиды помогут увлечь за собой коллег. Для многих из нас это будет пик интеллектуальной и деловой активности в этом месяце. Активность, инициатива на работе сегодня будут поощряться. Не упустите шанса! Точную работу, требующую сосредоточенности и ответственности, где мелкий срыв и невнимание грозят опасностью, перенесите на другое время. Финансовые, материальные успехи также достигнут своей кульминационной точки. Есть смысл просить прибавки к зарплате или перевода на новую высокооплачиваемую должность. Начальство вряд ли отмахнется от ваших предложений и отнесется к ним довольно серьезно. Никто же не хочет терять из-за денег отличного специалиста.

    Эмоциональная ритмика будет стабильно хорошей, если только не учитывать те немногие малоприятные моменты, которые привнесет в жизнь легкое напряжение Юпитера и Урана.Но коснется это не всех, так что можно уповать, что и не вас лично.

    Нынешнее расположение звезд будет способствовать повышению жизненных сил. Самочувствие и настроение будут стабильно хорошими. День подойдет для больших физических нагрузок и начала любых оздоровительных процедур. Вечер будет довольно спокойным. Однако, если силы не израсходованы, бегите на танцпол или в бассейн.

    Экстремальных происшествий не ожидается. Но этот факт не исключает вашего самого внимательного поведения на улицах города и в подземке.

    Овен Вы вновь полны оптимизма и энергии. Гармония в семье и успехи на работе, вас посетит чувство, что вы еще многое можете.

    Телец Вы можете стать жертвой интриг или обмана со стороны тех, кому вы до сего дня доверяли. Не поддавайтесь на провокации. Будьте внимательны по максимуму.

    Близнецы Вам захочется независимости. Постарайтесь, чтобы это не отразилось негативно на взаимоотношениях в семье. В конце концов независимости надо достигать не за счет других, а исключительно за счет собственных, порой колоссальных усилий.

    Рак Вам повезет в любви на стороне. Но постарайтесь не подавать поводов для ревности своим законным "половинам".

    Лев Удачный день для работы и продвижения бизнеса. Кроме того, вам наверняка удастся помочь своим друзьям или коллегам по работе.

    Дева Постарайтесь сегодня, несмотря на весьма сложные обстоятельства, соблюдать спокойствие.

    Весы Небо вам сулит необыкновенные романтические приключения, но будьте внимательны - с самыми непредсказуемыми последствиями.

    Скорпион Будьте бдительны, не доверяйте красивым словам. Ритмика сегодняшнего дня не в вашу пользу. Но не расстраивайтесь, будет и на вашей улице праздник.

    Стрелец Вы сегодня смелы и с блеском преодолеете всевозможные препятствия. Действуйте решительно, такой другой возможности придется ждать очень долго.

    Козерог Для вас нынешняя среда очень неплохой день. Сейчас для вас самое главное - достижение стабильности не только на работе, но и дома.

    Водолей На вашем горизонте - новый любовный роман. И если вы целиком погружены в работу, то рискуе те упустить уникальный шанс наконец наладить личную жизнь.

    Рыбы Отношения с любимым человеком станут более страстными и эмоциональными. Флаг вам в руки.

    Поделиться