13.10.2010 23:23
    Поделиться

    Гороскоп на неделю: В нашей жизни появятся страсть и деловой задор

    Начало недели знаменательно активной ритмикой Солнца и Луны и соединением Солнца и Меркурия в знаке Весов. В нашей жизни появятся страсть и деловой задор. Возникнет множество самых неотложных дел, требующих предельной собранности. Так что, пожалуйста, чуть-чуть больше осторожности, чем обычно, это никому не вредит.

    Овен

    Ваша высокая работоспособность, уверенность в своих силах могут оказаться предметом острой зависти окружающих. Простите им это.

    Телец

    Неприятности могут появиться там, где вы превысите свои служебные полномочия. Постарайтесь избежать подобных недоразумений.

    Близнецы

    Вопросы недвижимости станут яблоком раздора в семейных отношениях. Стоит последить, чтобы расходы не превысили доходы.

    Рак

    Постарайтесь, несмотря на все сложности, сдержать свои порывы и отказаться от действий, последствия которых пока трудно предсказать.

    Лев

    Старайтесь в любой ситуации найти оптимальное решение. Не ищите окольных путей, все равно это бесполезное занятие. Звезды вам помогут.

    Дева

    Забудьте о своих бесперспективных идеях и беспричинных страхах. Не рискуйте в финансовых делах. Фортуна не на вашей стороне.

    Весы

    В погоне за материальным благополучием вы можете запросто забыть об элементарной осторожности и стать жертвой собственных амбиций.

    Скорпион

    Избегайте двусмысленных ситуаций и не загоняйте себя в угол решением бесконечно сложных домашних проблем.

    Стрелец

    Вам будет везти в начинаниях, если сумеете соединить появившиеся возможности и накопленный опыт, а также проигнорировать чужие успехи.

    Козерог

    Ваши непродуманные действия могут здорово осложнить ситуацию. Семейный бюджет начнет трещать по швам. Будьте благоразумны!

    Водолей

    Вы легко добьетесь успеха, если сможете в полной мере проявить свои знания и воспользуетесь полезными связями.

    Рыбы

    Наложите табу на участие в закулисных делах. В отношениях с начальством и родственниками вероятны трудности. И серьезные.

    Поделиться