14.10.2010 23:00
    Поделиться

    Изменения в приказ директора Спецстроя об утверждении порядков представления гражданами и военнослужащими сведений о доходах

    Изменения в приказ директора Спецстроя об утверждении порядков представления гражданами и военнослужащими сведений о доходах
    Дата подписания: 06.09.2010Опубликован: 14.10.2010
    Вступает в силу: 26.10.2010

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 5 октября 2010 г.

    Регистрационный N 18633

    В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 18 мая 2009 г. N 559 "О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, N 21, ст. 2544) приказываю:

    1. Дополнить пункт 4 Порядка представления гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной гражданской службы в Федеральном агентстве специального строительства, и федеральными государственными гражданскими служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера утвержденного приказом директора Федерального агентства специального строительства от 26 января 2010 г. N 31 "Об утверждении порядков представления гражданами и военнослужащими, претендующими на назначение на воинские должности в Федеральном агентстве специального строительства, и военнослужащими, проходящими военную службу в Федеральном агентстве специального строительства, а также гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной гражданской службы в Федеральном агентстве специального строительства, и федеральными государственными гражданскими служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 19 февраля 2010 г. N 16469) абзацем следующего содержания:

    "Уточненные сведения, представленные после истечения срока, указанного в пункте 2 настоящего Порядка, не считаются представленными с нарушением срока.".

    2. Приказ довести до военнослужащих и федеральных государственных гражданских служащих Федерального агентства специального строительства.

    3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника Управления кадров и образования Спецстроя России и начальника Управления делами и защиты государственной тайны Спецстроя России в части, касающийся.

    Директор Федерального агентства специального строительства

    генерал армии

    Н. Аброськин

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться