14.10.2010 23:03
    Поделиться

    Гороскоп на 15 октября: Овнов ждет перспективное знакомство

    15 октября / пятница

    Сегодняшняя "небесная погода" даст широкий простор вашей инициативе. Позитивный акцент Юпитера в текущей лунной ритмике. Появится азарт, тяга к масштабным, амбициозным проектам, повысится интеллектуальная и физическая активность.

    Но не стоит забывать, что с утра мы попадем в ритмику конфликта светил - Солнца и Луны. Однако это не должно вас смутить. Эти небесные зигзаги, наоборот, помогут налаживанию деловых контактов. День достаточно благоприятен для важных карьерных шагов: самые энергичные будут иметь возможность убедительно проявить свои способности к руководящей и организаторской деятельности. По этой причине многим предложат написать заявление о повышении в должности. Ритмика дня также благоприятна для решения правовых вопросов, судебных процессов и подачи исков.

    Политический фон дня также скорее положительный. Звезды благоприятствуют законотворчеству. Возможно достижение компромиссов на политической арене. На финансовых рынках обстановка прогнозируется спокойной: этот день годится для принятия инвестиционных решений. При спокойном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся.

    Эмоциональный фон дня достаточно нейтрален. Никаких значимых для этой сферы жизни аспектов в течение дня не уточняется. В соответствии с решительным прохождением Луной знака Козерога, а затем и Водолея, космическая ритмика склоняет к яркому общению, плодотворным дискуссиям, выступлениям перед широкой аудиторией. В семье все будет складываться довольно гармонично. У кого-то возможен возврат к старой привязанности, давней дружбе или былой любви. Может, это и к лучшему?

    День, в целом, обещает хорошее и стабильное самочувствие и настроение. Только тем, у кого проблемы с "мотором", следует держать лекарства под рукой. Звезды советуют зарядиться энергией на прогулке в лесу - это сегодня как никогда полезно. Рекомендации по здоровью этого дня включают необходимость достаточного вечернего отдыха. Сегодня также отдайте предпочтение малокалорийной пище.

    Экстремальных происшествий на сегодня не прогнозируется.

    Овен Вас ждет очень перспективное знакомство. Однако сразу вы этого не поймете, так что будьте начеку, не упустите свой шанс.

    Телец Будьте внимательны на дороге, сегодня это самый большой источник опасности для вас. Вечер проведите с любимым человеком.

    Близнецы Решение деловых вопросов не отнимет у вас много сил, так что вечером можно и повеселиться. Скорее всего, удастся завязать приятное романтическое знакомство.

    Рак Аврал на работе может испортить вам настроение. Но уже ближе к вечеру положение дел не будет казаться столь пугающим.

    Лев День очень удачен. Звезды сулят вам приятные сюрпризы. Вам будет все удаваться, вы будете радовать окружающих.

    Дева Сегодня стоит лечь спать пораньше, иначе плохого самочувствия не избежать.

    Весы Возможно, именно сегодня наконец сбудется то, о чем вы так долго мечтали. В любом случае день пройдет очень успешно.

    Скорпион Приведите в порядок свои финансы. В этот день не стоит посещать магазины: велика вероятность совершить неудачную покупку.

    Стрелец Будьте на связи, близкому другу может понадобиться ваш совет. На работе вас ждет много дел, не стоит тратить на общение с коллегами слишком много времени.

    Козерог Не обижайтесь на весь мир. Вам только кажется, что все настроены против вас. Если вы не будете поддаваться эмоциональным порывам, к вечеру настроение улучшится.

    Водолей День предстоит напряженный, но результативный. Скорее всего, к вечеру вы будете совсем без сил, но зато удовлетворение от сделанного получите колоссальное.

    Рыбы Займитесь творчеством. Большое удовольствие могут доставить эксперименты с домашним интерьером. Привлеките к этому занятию и других членов семьи - все будут довольны.

    Поделиться