18.10.2010 23:01
    Поделиться

    Гороскоп на 19 октября: Возможны неожиданные подарки и премии

    19 октября/ вторник

    Основной аспект сегодняшнего дня - гармония Солнца и Нептуна. Преобладает позитивная энергетика. Будьте оптимистичны и открыты. Повезет тем, чья работа требует полета фантазии.

    Среди текущих лунных аспектов преобладают лишь гармоничные линии. Мощные космические дожди урона не нанесут, а будут лишь способствовать вашей энергичности да прибавлять на крутых виражах сил. Правда, речь идет о локальном, тактическом влиянии. Поэтому своевременно заключать договора с государственными и частными организациями, причем чем значительнее и крупнее организация, тем результат будет лучше. Рекомендовано делать вклады и получать кредиты, особенно если речь идет не о спекулятивных играх, а об инвестировании в реальное дело.

    Наступил хороший момент не только для делового сотрудничества, но и устройства на работу. Сегодня есть смысл обращаться в вышестоящие инстанции, государственные учреждения. Сегодня как никогда уместно писать заявление о повышении в должности. Кроме того, в нынешний четверг возможны приятные сюрпризы - неожиданные подарки и премии.

    Аспект Солнца и Нептуна обостряет духовные потребности. Момент благоприятен для благотворительности.

    Эмоциональный фон дня вполне стабилен. Взаимоотношения в семье естественным образом будут складываться хорошо. Сегодня несколько повышена психологическая восприимчивость. В часы досуга неплохо слушать музыку.

    Состояние здоровья, при прочих равных, не должно внушать опасений. Однако стоить помнить: при Луне в Рыбах вновь выявленные заболевания могут иметь своей причиной неправильный обмен веществ или следование ложным рекомендациям.

    Овен У вас сегодня проявятся большие дипломатические способности, которые необходимо использовать для гармонизации как производственного, так и семейного климата.

    Телец Этот день запомнится большим количеством незапланированных контактов. Вы по-новому оцените прежние события и отношения.

    Близнецы С этого дня вы получите большую свободу для осуществления своих целей.

    Рак Хорошие возможности предоставит судьба. Благодаря вашей целеустремленности и инициативе удастся наладить хорошие отношения с начальством.

    Лев Важные переговоры и встречи лучше запланировать на середину дня. Тогда вечером удастся хорошо расслабиться.

    Дева Позитивные тенденции будут набирать силу. Удача придет через долговременный личный или деловой союз.

    Весы Романтический настрой вдохновит многих из вас на великие дела. Сохраняйте выдержку при общении с коллегами, поскольку ситуация может затронуть ваши профессиональные интересы.

    Скорпион Вам необходимо унять свою склонность к спорам и излишнюю критичность. Тогда у вас будет все для материального и духовного роста. Ваши идеи сегодня могут оказывать на окружающих магическое воздействие.

    Стрелец Ваша энергетика сейчас на высоком уровне. Воспользуйтесь этим как в личной, так и в профессиональной жизни. Не исключены крупные успехи в азартных играх и бизнесе.

    Козерог Сегодня вы на пике своего успеха. Своевременно отправиться в путешествие, встретиться с интересными людьми, подумать о самообразовании и найти применение своим талантам.

    Водолей Любовные контакты и дружеские встречи будут иметь большое значение. Не стоит форсировать события.

    Рыбы Непростой день. Опасайтесь иллюзий, дезинформации. Любые планы, требующие повышенной активности, сейчас также могут оказаться под угрозой срыва.

    Поделиться