19.10.2010 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз: Среда - вполне позитивный день

    20 октября / среда

    Нас ожидает вполне позитивный день. Если следовать звездному расписанию и здравому смыслу, сегодня проявятся новые благоприятные возможности для работы и личной жизни. Этим необходимо воспользоваться, чтобы конструктивно урегулировать спорные моменты.

    Благоприятно вкладывать деньги в долгосрочные проекты, обещающие пусть небольшую, но гарантированную прибыль. На протяжении всего дня у вас будет приподнятое настроение и высокая работоспособность. Сегодня будут успешны переговоры с начальством. Преодолеть локальные негативные проявления этого дня помогут чувство меры и потребность внутренней гармонии. Особенно с 14.30 до 19.30 по московскому времени, когда Луна обленится, так как "без курса".

    Звезды покровительствуют законотворчеству. Возможно достижение компромиссов. Но инвесторам беспокоиться не стоит.

    Сегодняшний эмоциональный фон благоприятен - сплошная гармония! Личная жизнь станет более интенсивной. Перспективное и интересное знакомство заставит пересмотреть ближайшие планы. Однако звездные акценты могут несколько усилить эмоциональность домочадцев. Любую работу в это время следует делать продуманно и тщательно, не упуская из вида ни одной мелочи. Гармоничные аспекты Луны, которая в Рыбах, склоняют не только к успешной работе, но и к приятному отдыху и творческим занятиям. Любовь, занятия искусством, спортивный или экскурсионный отдых - оптимальны для этого времени.

    Позаботьтесь и о своем здоровье. Сегодня подходящий день для профилактического осмотра. Серьезных факторов отягощения по здоровью в этот день нет, но требуется соблюдать некоторые меры предосторожности. Следите за качеством пищи и сочетаемостью различных продуктов. Избегайте перенапряжения и нервных перегрузок. Следите за режимом дня. Берегитесь травм. Экстремальных событий и высокой аварийности на сегодня не прогнозируется.

    Однако этот факт не ислючает вашего внимательного поведения на дорогах.

    Овен Вы неотступно думаете о своих финансовых и личных проблемах. С финансами - должно быть все неплохо, есть повод для оптимизма. Однако радужных надежд в любовных приключениях звезды сегодня не сулят.

    Телец Преодолевая препятствия, удастся достичь успеха в работе. Результативные встречи предпочтительнее назначать на вторую половину дня.

    Близнецы Вечером лучше всего выйти в свет - вы сможете завести полезные знакомства, никто не устоит перед вашим обаянием.

    Рак Неблагоприятный день. Ни для кого не новость, что лунные фазы сильно действуют на ваше настроение и самочувствие. Проведите среду как можно спокойнее.

    Лев Несмотря на колебания настроения и самочувствия, вы сегодня будете на высоте. Вас ждет успех в исследовательской и научной деятельности.

    Дева Не занимайтесь решением принципиальных вопросов, связанных с работой и домом, и ни в коем случае не беритесь помогать окружающим в решении их проблем.

    Весы Неблагоприятный день. Если осознаете, что вам не хватает средств для достижения задуманного, то вам стоит начать искать новые источники финансовых вливаний.

    Скорпион Желание исправить ситуацию непреодолимо потянет вас к конкретным действиям. Будьте тверды, иначе вы не добьетесь своего, а сил потратите много.

    Стрелец Денежные операции и подписание важных контрактов своевременно назначать на конец рабочего дня. С утра - посещение храмов.

    Козерог Ваша неразговорчивость помешает внимательно выслушать собеседников и узнать важную информацию.

    Водолей Острые ситуации будут потихоньку сглаживаться. К вечеру атмосфера в семье совсем потеплеет, наладятся взаимоотношения с детьми. Да и обстановка в рабочем коллективе постепенно нормализуется.

    Рыбы Вконец надоевшее домашнее хозяйство сейчас лучше временно забросить. Самое время помечтать о будущем. И неплохо провести вечер в домашнем кругу, посмотреть вместе хороший фильм.

    Поделиться