20.10.2010 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на 21 октября: главное, оставайтесь сами собой

    21 октября / четверг

    Сегодня складываются благоприятные, помогающие нам в жизни небесные аспекты. Но, главное, оставайтесь сами собой. И успех будет вам гарантирован.

    С утра на работе обстановка стабильна. Однако наиболее успешными будут те, кто действует и активно себя проявляет. Смело отстаивайте свои позиции. Удачно пройдет общение с партнерами, подписание контрактов, взаимодействие с начальниками и подчиненными.

    В деловом плане более активна первая половина дня. Это время бурной деятельности, важных встреч и мероприятий. Активный отдых, спорт, яркая личная жизнь также вполне согласуются с сегодняшней космической ритмикой. Во второй половине дня события будут развиваться несколько медленнее.

    Политическая атмосфера дня также результативна. Космическая ритмика благоприятствует положительному решению юридических, дипломатических и хозяйственно-административных вопросов. Сегодня на политической арене возможно достижение компромиссов. На финансовых рынках без перемен. Ситуация вполне перспективна. Так что инвестиции только приветствуются.

    Сегодня достаточно спокойный день. Его даже можно назвать днем всевозможных компромиссов.

    Эмоциональный фон благоприятен. Взаимоотношения в семье будут складываться наилучшим образом.

    Состояние здоровья стабильно. Но во избежание неприятностей не переедайте, не увлекайтесь спиртными напитками, будьте осторожны в применении сильнодействующих лекарств. Вероятность экстремальных происшествий сегодня невелика.

    ОВЕН Романтический настрой вдохновит многих из вас на великие дела. Сохраняйте выдержку при общении с коллегами, поскольку ситуация может затронуть ваши профессиональные интересы.

    ТЕЛЕЦ Хорошие возможности предоставит вам судьба. Благодаря вашей целеустремленности и инициативе удастся наладить отношения с начальством.

    БЛИЗНЕЦЫ Вам необходимо унять свою склонность к спорам и излишнюю критичность. Тогда у вас будет все для материального и духовного роста.

    РАК Ваша энергетика сейчас на высоком уровне. Воспользуйтесь этим как в личной, так и в профессиональной жизни. Не исключены крупные успехи в азартных играх и бизнесе.

    ЛЕВ Непростой день. Опасайтесь иллюзий, дезинформации. Любые планы, требующие повышенной активности, сейчас также могут оказаться под угрозой срыва.

    ДЕВА Вам стоит быть бдительнее. Иначе возможны серьезные проблемы в бизнесе и финансовой сфере. Сейчас лучше отказаться от любых проектов быстрого обогащения, а также от сомнительных трат.

    ВЕСЫ Сегодня приветствуется инициатива. А ваша психологическая устойчивость и доброжелательность создадут хорошую атмосферу в рабочем коллективе.

    СКОРПИОН Именно в этот день вы найдете оптимальное и неожиданное решение затянувшейся проблемы. Постарайтесь совладать с эмоциями, а то и дров наломать недолго.

    СТРЕЛЕЦ Вас ожидает напряженный день. Не обостряйте внутрисемейных отношений, не старайтесь разрешить все накопившиеся проблемы за раз.

    КОЗЕРОГ Довольно удачный в деловом плане день. Правда, эмоциональный фон нестабилен. Вы преодолеете страхи и выберете самый короткий путь к намеченной цели.

    ВОДОЛЕЙ Не очень приятный день. Но боритесь с приступами пессимизма. Наберитесь терпения и просто переживите сегодняшний день. Настроение уже завтра улучшится.

    РЫБЫ Удачный день. Будут успешны финансовые операции. Небо благоволит вам сегодня во всем. В этот период уместно делать ставку на дальнейшее развитие партнерских отношений.

    Поделиться