24.10.2010 23:10
    Поделиться

    Гороскоп рекомендует сегодня особенно четко формулировать свои мысли

    25 октября / понедельник

    Мы переживаем исключительное время благоприятного взаимовлияния Меркурия и Венеры. И если лень еще не одолела вас окончательно, можете успеть переделать множество дел. Придется применить некие усилия. Неудивительно, что многие могут столкнуться с претензиями со стороны официальных органов, милиции, налоговой инспекции, прокуратуры, таможни и пожарных служб. Так что стоит заранее привести в порядок нужные документы.

    Гармония Марса в текущей лунной ритмике придаст интенсивный, ярко окрашенный тон как деловому, так и личному общению. Наступил момент для своевременного оформления кредитов, возвращения долгов. Не исключены выгодные сделки в страховом деле, будет удачной реклама банковского бизнеса. Вероятны успехи на ниве творчества и научных изысканий.

    Эмоциональный фон понедельника несколько взвинчен. Но для большинства все же благоприятен. В семейном общении необходимо держать себя "в узде", иначе не избежать ссор даже по ничтожным бытовым мелочам. В любви есть шанс испытать все: от яркой эмоциональной и физической близости до отчуждения. На работе на ваших глазах может произойти развязка сложной, заботящей многих интриги.

    На финансовых рынках о стабилизации остается лишь мечтать. Остается лишь приспосабливаться к ситуации.

    Серьезные происшествия сегодня маловероятны, однако не стоит рисковать понапрасну. Тщательнее контролируйте ситуацию за рулем.

    Состояние здоровья не внушает опасений. Тем не менее не забывайте о профилактике здоровья, при приготовлении пищи тщательно проверяйте качество продуктов. Сегодня полезны очистительные процедуры, прогулки на свежем воздухе.

    Овен Деловое партнерство и дружеские контакты сильно продвинут ваши дела. Вновь открывшимися дипломатическими способностями смогут воспользоваться коллеги и близкие.

    Телец Вы сосредоточитесь на себе. Готовясь к новому деловому предприятию, соберите всю силу и волю.

    Близнецы Понедельник - благоприятный день для сбора информации. Вы сможете с успехом найти выход из кризисной ситуации.

    Рак Вас замучает ностальгия. Любая мелочь с утра будет навевать приятные воспоминания, уже после обеда этот поток положительных эмоций, получаемых от созерцания старых пустячков, истощит вас. А вечером в гости придут старые друзья. Так что не исключены хороший алкоголь, вкусная еда и танцы до утра.

    Лев Забудьте поставить будильник около кровати. Вам сегодня лучше проспать до обеда. Уже с утра будете чувствовать себя утомленным, работать на такой ритмике желания не возникнет.

    Дева Внимательно отнеситесь к контактам с начальством во второй половине дня. Возможны перспективные предложения, в результате которых начнете новый проект.

    Весы Успех придет, но только благодаря вашему кошельку, хитрой дипломатии и влиятельным друзьям. Начальник ждет от вас нестандартного хода в решении проблемы.

    Скорпион Сегодня вы независимы. Доверьтесь интуиции, которая чрезвычайно обострится. Прогноз обязательно сбудется.

    Стрелец У вас появится особая потребность в нежных чувствах. Душевные порывы заведут вас в экзотические места. Не теряйте контроля над эмоциями, подумайте о завтрашнем дне, который обязательно настанет.

    Козерог Пересмотрите свои вкусы и переоцените взаимоотношения с коллегами, друзьями и родственниками. Кто-то вскоре расстанется с былыми иллюзиями.

    Водолей Будьте открытыми для всего нового - и удача улыбнется широкой американской улыбкой. Неожиданное везение немного вскружит вам голову.

    Рыбы Советуем четко формулировать свои мысли. От этого зависит ваш успех. А также отношение к вам коллег и начальства.

    Поделиться