27.10.2010 23:01
    Поделиться

    Гороскоп на 28 октября: Звезды не советуют отказываться от деловых предложений

    28 октября/ четверг

    Марс переходит в знак Стрельца, а Солнце по-прежнему продолжает свое движение по Скорпиону. Сегодняшний день гармоничен, осложнений практически ни в чем не предвидится. Только со связью начнет твориться просто что-то невообразимое. Причина этого ясна: действует локальный напряженный фактор - уточняется напряжение между Луной и Плутоном.

    Тем делам, на которые еще недавно вы бы потратили час, в ближайшие полмесяца придется уделять больше времени. Даже дорога на работу вам покажется бесконечной. Пробки, плохо работающий транспорт, непрекращающийся дождь со снегом, замерший мобильник, тормозящий компьютер. В общем, звезды не советуют планировать слишком напряженный график. Все равно ничего не получится. В ближайшие дни надо учиться жить в новых условиях. Политическая атмосфера дня достаточно результативна. Космическая ритмика благоприятствует положительному решению многих вопросов. Для получения хороших результатов лучше действовать в коллективе единомышленников и привлекать к своим планам как можно больше знающих людей. Обстановка для инвестирования благоприятна.

    В течение всего рабочего дня Луна "без курса". Это значит, что вновь начатые дела могут оказаться мало эффективными.

    Зато если вас замучили скандалы с вашей второй половиной, то именно сегодня энергии хватит на преодоление кризиса. А если вы свободный от брачных уз человек, то радуйтесь, вам крупно повезло. Осталась возможность выбора жены или мужа с толком и расстановкой.

    Аварийность и травматизм небесной ритмикой не подчеркнуты. Но это не исключает вашей внимательности за пределами дома. Особенно постарайтесь быть внимательными на улицах города и в подземке. Не забывайте помогать тем, кому трудно перейти дорогу. Помогите и нищим, им особенно сейчас тяжело.

    Состояние здоровья стабильно. Положение ночного светила подчеркивает необходимость профилактики простуд и инфекций. Не планируйте физиотерапию. Вечером не допускайте переедания. Не забудьте про чувство меры!

    Овен Этот день может надолго запомниться. Получаться у вас будет практически все. Однако быстрый успех может вскружить голову.

    Телец Напряжения в деловых контактах не миновать. Не шумите, не возмущайтесь. Подумайте: быть может, вы с коллегами слишком много спорите?

    Близнецы Не бойтесь отойти от стереотипов. Но проталкивать свои идеи сегодня придется в борьбе.

    Рак У вас чрезвычайно обострится интуиция. Это поможет разобраться в сложных житейских ситуациях.

    Лев Неординарные решения и прогрессивные методы помогут легко добиться поставленных целей. Однако придется проявить самообладание и выдержку.

    Дева Вам будет трудно принимать ответственные решения. Займите выжидательную позицию.

    Весы Сегодня вам сопутствует удача. Однако про чувство меры забывать не стоит.

    Скорпион Не исключены выгодные знакомства. Вам удастся превзойти своих оппонентов, но, возможно, это не будет вашей заслугой. Просто так сложатся обстоятельства.

    Стрелец Наступает хорошая полоса. Объективность и готовность к компромиссам помогут установить более гармоничные отношения с коллегами по работе.

    Козерог Небо не советует отказываться от блестящих личных и деловых предложений. В ближайшее время проблем с творческой работой и заработком у вас не предвидится.

    Водолей Вам сегодня могут быть предложены новые, весьма перспективные варианты работы. Не за горами и новый творческий взлет.

    Рыбы У вас возрастет потребность проводить больше времени в кругу семьи. Период, в который вы вступаете, особо благоприятен для любовных и родственных отношений.

    Поделиться