28.10.2010 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз: В пятницу лучше не планировать ответственных переговоров

    Сегодняшний день обещает сложиться благоприятно. В работе - время сочетания разумного практицизма и новых нестандартных идей. Настал благоприятный момент для посреднической деятельности, торговли, подписания договоров, улаживания различных вопросов, связанных с бизнесом.

    Однако на протяжении дня удача будет переменчива. И отнюдь не все равно, на какое время вы запланируете важное дело. В утренние часы стоит быть крайне осторожными. Лучше не планировать ответственных переговоров и не получать кредиты. Вплоть до обеденного перерыва негативное локальное космическое влияние будет создавать повышенную напряженность в общении, мелкие препятствия в поездках. В работе и бизнесе нельзя рассчитывать на понимание и компромиссы. Зато середина дня принесет хорошие новости и предоставит массу возможностей для творческой реализации. В вечерние часы звезды улучшат домашнюю обстановку. Многим, возможно, захочется похвастать своими достижениями, поездками, яркими впечатлениями, успехами ребенка, близкого человека. От проблем не останется и следа. Это время располагает к интересным знакомствам.

    В социально-экономической сфере - достаточно спокойный день. Сегодня возможно достижение компромиссов и на политической арене. На финансовых рынках прогнозируется долгожданная стабилизация цен. Своевременно принимать инвестиционные решения.

    Сегодня стоит позаботиться и о своем здоровье. День как нельзя лучше подходит для профилактического осмотра. Серьезных факторов отягощения по здоровью не будет, но требуется соблюдать некоторые меры предосторожности. Следите за качеством пищи и сочетаемостью различных продуктов, так как их несовместимость может вызвать проблемы с желудком. Не перегружайте почки. Избегайте перенапряжения.

    ОВЕН Новые знакомства станут шагом на пути к материальному благополучию и карьерному росту. Но есть одно "но": от того, насколько тактично и мудро вы будете себя вести, зависит и результат.

    ТЕЛЕЦ Ваши идеи и творческие предложения встретят живое одобрение у начальства. Но будьте сегодня крайне осторожны. Внимательно читайте контракты, которые подписываете.

    БЛИЗНЕЦЫ У вас есть возможность доставить удовольствие своим близким. Найдите время пообщаться с детьми, сходите с ними в парк, в кафе-мороженое.

    РАК На работе все будет складываться замечательно. Полученная информация подтолкнет вас к неожиданным решениям. Не забывайте и про личную жизнь, вы же чертовски привлекательны!

    ЛЕВ Контакты с высокопоставленными лицами принесут успех. Своевременно использовать всю свою энергию для превращения мечты в реальность.

    ДЕВА Судьба подбросит вам неожиданный подарок. Как им распорядиться, решать только вам. Но сегодня постарайтесь взять от жизни максимум, ибо звезды не всегда будут так благосклонны.

    ВЕСЫ Перестаньте заниматься самокопанием. Если вы наконец не оставите в покое свои прошлые ошибки, то не сможете двигаться дальше. Обратите внимание на окружающий мир - в нем множество простых маленьких радостей.

    СКОРПИОН Проявите внимание и заботу к вашей второй половинке. Если вы будете с полуслова улавливать желания партнера, то сможете избежать мелких, но неприятных ссор, а также упреков в собственный адрес.

    СТРЕЛЕЦ Не думайте, что вы умнее других. Не стоит сегодня хитрить и лукавить, вас все равно выведут на чистую воду. Последствия этого разоблачения могут оказаться весьма неприятными.

    КОЗЕРОГ Постарайтесь провести этот день как можно спокойнее. Не начинайте новых проектов и не заводите новых романов. Результат их будет непредсказуем.

    ВОДОЛЕЙ Будьте аккуратны в обращении с деньгами. Вы можете потерять их. Совершая крупную покупку, посоветуйтесь с друзьями или родственниками.

    РЫБЫ Не тратьте время зря. Сосредоточьтесь на работе. Ваша несобранность очень нервирует начальство. Есть вероятность получить выговор или лишиться премии.

    Поделиться