01.11.2010 00:00
    Поделиться

    Гороскоп на 1 ноября: Придется проявить выдержку и терпение

    1 ноября/ понедельник

    Понедельник находится под умеренно напряженным небесным влиянием. Лучше не впадать в крайности.

    Звезды сегодня могут внести в нашу жизнь ряд ограничений. Во всяком случае, мы почувствуем в полной мере ответственность за все содеянное, а также за ошибки подчиненных.

    Эмоциональный фон дня удивительно разнообразен. В первой половине понедельника некоторые испытают кратковременный упадок сил, а после обеденного перерыва самочувствие и настроение улучшатся. В первый рабочий день недели очень важно наладить хорошие, доверительные отношения с коллегами. Если вы - руководитель, позаботьтесь о социальной защищенности сослуживцев, поинтересуйтесь их планами на отпуск и попытайтесь помочь в решении проблем. Домашняя атмосфера дня достаточно спокойна. Взаимное уважение поможет забыть недавние недоразумения. А мудрые советы родных помогут справиться с недоброжелателями.

    Деловые перспективы сегодня достаточно широки. Преодолевая препятствия, вам удастся продвинуться вперед. Энтузиазм вкупе со здравым смыслом будет по достоинству отмечен руководством. Понедельник хорош для генерирования идей.

    А вот социально-политический фон дня ожидается пассивным. Покажется, что жизнь временно замерла и ничего не происходит. Возможно замедление существующих тенденций на финансовых рынках. День благоприятен для фиксации прибыли.

    Состояние здоровья нестабильно. Укрепляйте иммунитет, займитесь профилактикой простудных заболеваний. Особое предупреждение сердечникам и людям, имеющим проблемы с сосудами, - снизьте физические нагрузки. Сегодня лучше пропустить поход в бассейн, баню, встречу с друзьями.

    ОВЕН С финансами должно быть все неплохо, есть повод для оптимизма. Однако радужных надежд в любовных приключениях звезды не сулят.

    ТЕЛЕЦ Желание исправить ситуацию непреодолимо потянет вас к конкретным действиям. Будьте решительны, иначе вы не добьетесь своего, а сил потратите много.

    БЛИЗНЕЦЫ Острые ситуации будут потихоньку сглаживаться. К вечеру атмосфера в семье потеплеет, наладятся взаимоотношения с детьми. Да и обстановка в рабочем коллективе постепенно нормализуется.

    РАК Придется активно проявлять себя, чтобы удержать достигнутое и подготовиться к штурму новых высот. События будут разворачиваться по наилучшему для вас сценарию.

    ЛЕВ Сегодня нельзя идти на конфликты, провоцировать разборки. Вероятны негативные ситуации, вызванные столкновением старого и нового в вашей жизни.

    ДЕВА Сегодня стоит быть очень внимательными. Спешка и отсутствие дисциплины могут привести к неприятностям и даже к травмам. Ключ к успеху - чувство меры.

    ВЕСЫ Откажитесь от обременительного партнерства, и звезды наградят вас, дав шанс познакомиться с человеком, который в дальнейшем будет вам покровительствовать, а возможно, и двигать вашу карьеру.

    СКОРПИОН Отношения с начальством и коллегами по работе значительно улучшатся, и даже тайные недоброжелатели отдадут должное вашим профессиональным успехам, а прежняя зависть просто улетучится.

    СТРЕЛЕЦ Придется проявить выдержку и терпение. Начатые дела могут встретить множество препятствий. Возможны необъективность и излишняя тревожность.

    КОЗЕРОГ Ваши партнерские отношения сегодня очень уязвимы. Будьте самокритичны. И не принимайте важных решений сгоряча. Возможно, завтра вы увидите все в другом свете.

    ВОДОЛЕЙ Вас ожидают сложности в сфере урегулирования долгов и кредитов. В деловых переговорах этого дня взвешивайте каждое слово.

    РЫБЫ День может оказаться полным неожиданностей и удачного стечения обстоятельств. Вы получите желаемое и долгожданное в награду за прошлые усилия.

    Поделиться