03.11.2010 00:00
    Поделиться

    Гороскоп на неделю с 4 по 10 ноября

    Гармония Юпитера и Меркурия продолжит стабильный позитив последних дней. Только выходные пройдут несколько скомканно. В субботу ждите новолуния на фоне жесткого конфликта Меркурия и Нептуна. День потерь, обманов, непонимания и так далее. Далее ситуация будет уже более спокойной.

    Овен: Наступившая семидневка не для любви. Займитесь работой. Или здоровьем: например, запишитесь в бассейн или танцевальную школу.

    Телец: С капиталовложениями стоит повременить, уделив максимум времени творческим мероприятиям. Вечера посвятите любимой семье.

    Близнецы: Возможны перегрузки на работе, не уподобляйтесь беговой лошадке, ведь не исключено, что до финиша вы просто не доберетесь из-за усталости.

    Рак: Романтическая обстановка и масса неразгаданных секретов привяжут прочными узами новых поклонников. Не растеряйтесь в выборе.

    Лев: Желательно избегать физического труда. И перестаньте читать мораль домашним, с вашим упорством вы можете спровоцировать скандал.

    Дева: Представится уникальный шанс сделать правильный выбор воздыхателя, а в недалеком будущем даже оформить новую ячейку общества.

    Весы: Весьма благоприятное время и для домашних дел. Но не переусердствуйте, расчесывая грабельками землю вокруг любимого фикуса.

    Скорпион: Все разногласия, портившие кровь, успеют уйти, а свежая струя благополучия насквозь пропитает вас своими флюидами.

    Стрелец: Грандиозный успех в финансовых сферах. И не только. Но не забывайте главного - риск всегда должен быть оправданным.

    Козерог: Не тратьте деньги на всякие пустяки. И время - на ненужное общение. Не исключено, что потом вы очень пожалеете о содеянном.

    Водолей: Проведите неделю в трудах и заботах о себе любимом. Можете посетить тренажерный зал. Хороши сегодня и любые активные виды спорта.

    Рыбы: Будут успешными короткие деловые поездки. Возможен доход от торговли. Будьте, однако, осторожнее в сфере деловых контактов.

    Поделиться