09.11.2010 00:20
    Поделиться

    Гороскоп на 9 ноября: Нас ожидает достаточно спокойный и весьма результативный день

    9 ноября / вторник

    Нас ожидает достаточно спокойный и весьма результативный день. Небесная ритмика будет обнадеживающей и творческой. В недалеком будущем звезды обещают предоставить нам шанс существенно улучшить свое материальное положение. Правда, только тем, кто решится на большие перемены.

    Несмотря на эти более чем серьезные обстоятельства, работать все равно надо. И получить перспективное деловое предложение реально. Звезды со своей стороны сделают все, чтобы на вас обратили внимание начальники и повысили вам зарплату. Отношение к работе останется творческим. Однако надо помнить, что ваша активность все-таки несколько ниже, чем могут потребовать обстоятельства. Скорее всего, для многих в этот день на первый план выйдут семейные и личные дела, а не работа.

    В политической жизни все будет складываться без особых перемен. На финансовых рынках, впрочем, тоже. Фон спокойных астрологических аспектов гарантирует принятие инвестиционных решений. При благоприятном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся.

    Эмоциональный фон дня склоняет к живому, заинтересованному общению, плодотворным дискуссиям, выступлению перед широкой аудиторией. В семье все будет складываться прекрасно. Возрастет желание общаться и искать новое, неизведанное. Неплохо будут складываться контакты с детьми.

    Овен Вам повезет в любви. Полный успех у представителей противоположного пола. Однако не забывайте, что все хорошее когда-нибудь проходит.

    Телец В этот день вы целеустремленны и активны. Это обязательно отметят близкие. Но от домашних проблем не убежать. Вам стоит приготовиться к сюрпризам, причем не обязательно приятным.

    Близнецы Очень насыщенное время. Успешны командировки, возможны новые знакомства. Желательно больше контактировать с окружающими вас людьми.

    Рак День вполне успешен для осуществления финансовых операций. С сегодняшнего дня у вас обострится нюх на коммерческий успех. Да и посредническая работа достаточно удачно впишется в вашу жизнь. Не упускайте момент!

    Лев Старайтесь наиболее важные дела планировать на первую половину дня, в это время ваша работоспособность будет выше. И вы сможете осилить даже то, что на первый взгляд кажется неподъемным.

    Дева Вы пребываете в заботах. В голове только работа. Но в продвижении вперед по служебной лестнице вам не хватает должной выносливости и даже жесткости. Есть о чем задуматься, не правда ли?

    Весы Возможен рывок в работе, если вы наконец доверитесь своей интуиции. Постарайтесь избежать участия в реализации многообещающих, но рискованных проектов ваших друзей. Велика вероятность сесть в лужу.

    Скорпион Вспыльчивость может в этот день довести вас до крупной ссоры. Держите себя в руках. Скоропалительные решения могут поставить вас в унизительную зависимость от людей хитрых и ловких.

    Стрелец На нынешней звездной ритмике стоит прежде всего опасаться собственной язвительности и занудства. Чтобы дела шли успешно, избегайте излишней самоуверенности и самонадеянности.

    Козерог Напряженное утро плавно перейдет в легкий приятный вечер. В первой половине дня возникнут проблемы, впрочем, сил для их решения у вас предостаточно, так что особо не беспокойтесь по этому поводу.

    Водолей Наступила пора ярких событий и всевозможных свершений. Готовьтесь открыть новую страницу своей биографии. Если вчера с кем-то поссорились, сегодня лучшее время помириться.

    Рыбы Придется адаптироваться к быстро меняющимся условиям. Впрочем, в семье будет все спокойно. Главное, постарайтесь не быть слишком вспыльчивыми, лучше промолчите.

    Поделиться