10.11.2010 00:01
    Поделиться

    Гороскоп на неделю с 11 по 17 ноября: Овнов ждет романтическое свидание

    Очень яркая неделя. Доминирует Меркурий, существенно повышается влияние Юпитера. Активна и Венера. Так что не исключены новые романы. В середине месяца многим удастся добиться признания и уважения на работе, преуспеть в новых проектах. При условии, конечно, что вы законченный трудоголик.

    Овен

    Вас ждет романтическое свидание. Доза адреналина вам не повредит, вы совсем закисли и кроме работы ничего вокруг не видите.

    Телец

    Стоит немедленно приступить к постепенному претворению в жизнь всех ваших тайных замыслов. При этом будьте внимательны.

    Близнецы

    Ваша непрактичность, нетерпеливость и склонность совершать ошибки поломают все планы. Берегите дружеские связи.

    Рак

    Проведите вечера этой недели дома. Это вызовет положительные эмоции у домашних, доставит немало радости и вам.

    Лев

    Вас хотят использовать в собственных интересах ваши коллеги. Вспомните о своих близких друзьях, пригласите их в гости, посоветуйтесь с ними.

    Дева

    Вы настоящий генератор блестящих идей. Чтобы успех не оставил вас, обязательно постарайтесь быть дипломатичным и тактичным.

    Весы

    У вас проявятся тенденции к доминированию над окружающими. По уверению звезд не стоит таким образом укреплять свой авторитет.

    Скорпион

    Наступило благоприятное время для творческой работы. Сосредоточьтесь, и вам удастся полностью раскрыть свои таланты.

    Стрелец

    Вы слишком консервативны. Измените прическу, оденьте что-нибудь яркое. Испытайте свои силы в новом любовном приключении.

    Козерог

    Не самый благоприятный период. Все валится из рук. Лучше отпроситесь у начальства в отпуск и побудьте хотя бы недельку дома.

    Водолей

    А не рискнуть ли вам попробовать что-то кардинально изменить в жизни? Устройте себе праздник - зайдите в кафе, позвоните друзьям.

    Рыбы

    Друзья введут вас в заблуждение, придется здорово поволноваться. И поделом, в последнее время вы были эгоистичны и недоброжелательны.

    Поделиться