11.11.2010 00:20
    Поделиться

    Гороскоп на 11 ноября: Доверяя собственной интуиции, не теряйте чувства реальности

    Основной аспект сегодняшнего дня - гармония светил - Солнца и Луны. Доверяя собственной интуиции, не теряйте чувства реальности. Если вам это удастся - все будет отлично!

    День, по уверению звезд, будет творческим и результативным. Сегодня многие достигнут существенного прогресса, но не стоит поддаваться искушению быть удовлетворенным достигнутым. Работайте с огоньком, и вас ждет несомненный успех.

    Основные звездные аспекты благоприятствуют, в первую очередь, учебной, научной и аналитической работе. Самые энергичные проявят свои способности к руководящей работе. Удачно пройдет начатое сегодня издание книги, газеты, журнала. Переговоры со спонсорами и авторитетными покровителями также имеют приличные шансы на успех. В конце дня на работе вас обязательно обласкают: подарком или премией.

    Во второй половине дня и в вечерние часы доминируют Юпитер и Уран, не успевшие поссориться. Будьте доброжелательны. Решительность, давление и напор неуместны. Для того, чтобы побыстрее решить возникшие проблемы, постарайтесь подружиться со своим деловым партнером.

    Политическая жизнь этого дня активна. Звезды благоприятствуют законотворчеству, юридическим мероприятиям. Будет продолжена работа над социальными законами. Законопроекты в этот день будут приниматься оперативно. Сегодня возможно достижение компромиссов и на политической арене. Кроме того, гармония планет способствует налаживанию отношений с иностранными партнерами. Своевременно отправляться в любые, даже самые трудные командировки.

    На финансовых рынках ситуация вполне перспективна. Этот день годится для принятия инвестиционных решений.

    Эмоциональный фон дня стабилен. Семейный климат будет теплым, взаимопонимание - хорошим. В редкие часы отдыха неплохо послушать любимую музыку, посетить выставку, о которой вам рассказали сослуживцы.

    Здоровье подкачать не должно. Но во избежание неприятностей откажитесь от переедания, спиртных напитков, сильнодействующих лекарств.

    Овен Хороший день. Работайте на полную катушку. Вечером съездите в какое-нибудь райское место с командой единомышленников.

    Телец Не напрягайте начальство своими просьбами, ведите себя аккуратно, проверяйте всю поступающую информацию. Вечером - праздник!

    Близнецы Проведите день максимально спокойно. От вас многие ждут инициативы. Вечером не упустите шанса как следует развлечься.

    Рак Испытаете творческий подъем. Проведите день на работе. Вечером наденьте самую красивую одежду и в ресторан!

    Лев Активный день. Весь день приподнятое настроение и высокая работоспособность. А вечером сбудутся многие мечты.

    Дева Будут весьма плодотворны короткие деловые поездки. Не исключен неожиданный доход. Вечер - только приятное общение.

    Весы Не отказывайтесь от новых проектов. И постарайтесь быть менее импульсивным. Вечером вас ждет награда.

    Скорпион Благоприятный момент для помолвки, вступления в брак. Ловите миг удачи!

    Стрелец Не рассчитывайте быстро заработать. Никакие авантюрные идеи не пройдут. И разберитесь в первой половине дня с домашними проблемами. Вечером вам будет не до них.

    Козерог Умерьте свое самолюбие! Сегодня лучше не затевать выяснения отношений. Думайте только о хорошем.

    Водолей Прекрасный день для выполнения любой работы, хотя все-таки не стоит браться за рискованные дела, чреватые травмами. Ведь вечером вам придется много танцевать!

    Рыбы Не дайте втянуть себя в сомнительное дело, даже если оно покажется вам перспективным. Оставьте все решения на следующую неделю и просто радуйтесь жизни!

    Поделиться