15.11.2010 00:20
    Поделиться

    Российские блогеры негодуют по поводу зверского убийства на Кубани

    На этой неделе российские блогожители негодовали по поводу зверского убийства на Кубани, искали след таинственной американской ракеты, сочувствовали жителям Тулы, оставшейся без воды, и не боялись свиного гриппа.

    Дети перестройки

    kononov_73:

    - Узнал о просто нечеловеческом случае в станице Кущевская на Кубани. Лично я познавший многое, был просто в шоке после того, как увидел об этом ужасе по телевизору.

    Я уже слышал о задержании трех жителей станицы Кущевской - какие-то малолетние ублюдки. Единственное мне жаль, что пожизненное им грозит. Теперь мы с вами будет отчислять горбом заработанные деньги в виде налогов на содержание этих преступников в тюрьме. Это же сколько лет. Видимо, пока не умрут. Несправедливо.

    А сегодня с опозданием узнал о том, что задержан четвертый подозреваемый в убийстве 12 человек на Кубани.

    Откуда ракета?

    iced_beard:

    В США журналисты и военные ищут хозяина ракеты, запущенной у берегов Калифорнии. Армейское руководство страны заявило, что никаких запусков не совершало. Вообще странно. То у американцев пропадает контроль над ядерными шахтами на час, то бомбардировщик два часа летит с атомным боеприпасом под крылом без ведома минобороны США... То ракета стартует, а нород - ни сном ни духом не ведает. Что-то очень странное творится в подлунном мире.

    А без воды - ни туды и ни сюды

    chorni_tylpan:

    - Неудивительно, что Тульская область входит в число пяти российских регионов с самым высоким уровнем смертности, ибо по показателям загрязнения воды на единицу территории Тульская область - в числе 15 самых неблагополучных регионов страны. Так что в том, что жители Тулы остались без воды из-за долгов водоканала, есть ироничный положительный момент - граждан перестали отравлять некачественной водой.

    Таких слов вы еще не слышали...

    blackcat_1982:

    - 11 ноября случилось знаменательное событие - открылась регистрация доменов в зоне.рф. Как по мне, так это все мало кому нужное баловство, ну да ладно. Говорят, доменов зарегистрировали уже очень много. Мой друг Костя в ходе нашей беседы кинул мне стоп-лист доменных имен, регистрация которых в зоне.рф запрещена. И этот список, честное слово, сделал мой день. В Twitter`е тоже произвел фурор. Стоп-лист действительно существует, дабы защитить национальную зону от мата и чернухи в адресах, но публиковать его никто не собирался - для внутреннего пользования, для партнеров. Но у нас была бы не Россия, если бы в тот же день списочек не слили в Сеть... Честно сказать, я даже не думала, что там может быть СТОЛЬКО слов! Да таких извращенных! И ведь чьей-то работой было их собрать! В общем, мой словарный запас знатно пополнился, а уши в трубочку свернулись, хоть я этих выражений и не слышала в реальности.

    Пережить вирус

    Главный санитарный врач нашей великой страны Геннадий Онищенко сообщил, что в Штатах выявлен новый вирус, мутировавший из вируса "свиного гриппа", что в ближайшее время российские медики запросят у американских специалистов информацию о новом вирусе.

    Отмечается, что какой бы то ни было опасности для россиян на сегодняшний день нет. И это славно. Представляю - бизнесмены-марлелюбы тут же побежали тоннами производить марлевые повязки. Навар-то какой будет! Сейчас вся эта информация начнет обсуждаться. Потом заговорят о вакцине...

    В общем, круг привычный, день отличный.

    А если серьезно, отбросив заветы о заговорах фармацевтов, не дай Бог нам пережить еще одну эпидемию.

    Поделиться