17.11.2010 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз: в среду не стройте грандиозные планы

    Рабочая неделя развивается весьма напряженно. Все дело в том, что Луна проходит знак Овна, на небе доминирует огненная стихия, порыв, напор. То же происходит и с нами. Главное - уметь сдержать ненужные эмоции. Скоро полнолуние, а значит, близятся к кульминации новые проекты. На работе это может отразиться в виде сложностей и непонимания со стороны начальcтва. Но не расстраивайтесь и помните, что начальник всегда прав. Даже когда это не соответствует действительности. Получить нужные документы сегодня и в ближайшие дни - практически безнадежно. Не стоит обращаться и за визами, подождите пару дней - и все наладится.

    В деловых поездках по городу и в командировках вероятны задержки и опоздания. Звезды подчеркивают: день нестабильный: возможны разборки внутри коллектива или с клиентами.

    Еще один дисгармоничный аспект дня - влияние напряженного Плутона. На этот раз звезды советуют забыть напрочь про собственные иллюзии. Вероятность разочарований, потерь велика. При таких звездных раскладах важно правильно оценивать свои шансы. Иначе нездоровые амбиции могут завести далеко. Да и на помощь влиятельных спонсоров в эти дни вряд ли стоит рассчитывать. Период не подходит и для новых знакомств - как деловых, так и личных. Зато в следующий понедельник можете нарядиться, звездное непонимание в этом вопросе закончится.

    В политической жизни без перемен. Звезды всем без исключения не рекомендуют суетиться, строить грандиозные планы. Инвесторам лучше взять тайм-аут.

    В течение дня небо обещает всяческую поддержку слабым и тем, кто находится в поиске. Кстати, именно сегодня в семейной жизни ожидаются весьма бурные всплески эмоций. Не исключены даже такие мгновения с любимыми, которые многие называют незабываемыми.

    Состояние здоровья опасений не вызывает. Вроде бы ничего не болит, нигде не тянет. Однако постарайтесь не напрягать зрение излишним просмотром телепрограмм и чтением. Кроме того, астрологи настоятельно советуют сегодня воздержаться от похода в парикмахерскую.

    И не забывайте о главном - будьте внимательны на улицах города и в подземке.

    Овен В этот день вы целеустремленны и активны. Это обязательно отметят близкие. Но от домашних проблем не убежать. Так что засучите рукава - и вперед...

    Телец Приятно проведете время в компании друзей. Только один ваш внешний вид поднимет настроение многим.

    Близнецы Вам захочется чего-то необычного. Купите лотерейный билет. Может быть, вам повезет. Вечером не забудьте позвонить друзьям.

    Рак Вам повезет в любви. Полный успех у представителей противоположного пола.

    Лев На редкость удачный день. Вы в центре внимания, нет отбоя от поклонников. Ну а если у вас уже есть семья, то наверняка улучшатся супружеские отношения, возрастет сексуальная энергия.

    Дева Подходящий день для перехода на новую работу или начала отпуска. И только сегодня - рекомендации среды не распространяются на другие дни недели.

    Весы Вы можете влезть в рискованное мероприятие. Постарайтесь этого избежать. Кроме того, среда для вас довольно травмоопасный день.

    Скорпион Не тратьте времени на решение карьерных проблем. Все бесполезно. Займитесь лучше семьей и детьми.

    Стрелец Сегодня могут реализоваться многие ваши мечты. Дела, которые вы откладывали на потом, стоит решать именно сегодня. Вечером не исключена встреча с человеком, который станет любимым.

    Козерог Удачный день. Вам будет несложно добиться быстрых результатов. Смело встречайтесь с противоположным полом, заводите новые романтические знакомства.

    Водолей Опасный день. С вашего языка могут сорваться слова, которые лучше было бы никогда не произносить.

    Рыбы Не лучший день для решения запутанных проблем. Постарайтесь сегодня не привлекать к себе внимания. Сходите вечером в кинотеатр, посмотрите хороший фильм.

    Поделиться