17.11.2010 00:50
    Поделиться

    Вице-премьер Вячеслав Володин может войти в состав президиума правительства

    Сегодня на заседании президиума правительства будет рассмотрен вопрос о включении вице-премьера, руководителя аппарата правительства Вячеслава Володина в состав президиума правительства.

    Соответствующий проект предусматривает включить Володина в состав президиума правительства и исключить из его состава Сергея Собянина. Напомним, что указ о назначении Володина вице-премьером, главой аппарата правительства президент Дмитрий Медведев подписал 21 октября. На эту должность Володин был назначен в связи с назначением Собянина мэром Москвы.

    Ранее Вячеслав Володин был включен в состав комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства России, правительственной комиссии по бюджетным проектировкам на очередной финансовый год и плановый период. Он также стал членом правительственных комиссий по контролю за осуществлением иностранных инвестиций в Россию, по проведению административной реформы и федеральной части правительственной комиссии по вопросам регионального развития. Кроме того, Володин назначен председателем российской части межправительственной российско-сингапурской комиссии и сопредседателем смешанной российско-таиландской комиссии по двустороннему сотрудничеству.

    Поделиться