18.11.2010 00:30
    Поделиться

    В Лос-Анджелесе застрелена известная голливудская пиар-агент Сью Чейзен

    В самом центре Лос-Анджелеса была застрелена 64-летняя Ронни Сью Чейзен, которая является известным голливудским пиарщиком. Она получила три пули в грудь и спустя час после покушения умерла от потери крови в медицинском центре.

    Согласно предварительным данным, нападение произошло после полуночи, когда Чейзен ехала на своей машине по престижному бульвару Сансет. Потерявший управление "Мерседес-Бенц-350" врезался на полной скорости в фонарный столб и заглох.

    "Такого преступления в Голливуде еще не бывало", - заявил репортерам лейтенант полиции Тони Ли. По его словам, в настоящее время проводится тщательное расследование этого дерзкого убийства.

    Коллеги Ронни Чейзен были шокированы трагическим происшествием. Они утверждали, что у погибшей был сложный характер, однако она всегда умела ладить с людьми и находить компромиссы.

    Полиция по минутам восстановила события рокового дня. Накануне Чейзен присутствовала на премьере нового фильма-мюзикла "Бурлеск", музыкальное сопровождение которого она продвигала на высокую номинацию. Мероприятие проходило в двух шагах от кинотеатра, где ежегодно вручаются премии "Оскар". После этого приняла участие в праздничной вечеринке со съемочной группой.

    Чейзен возглавляла собственную пиар-кампанию. Более тридцати лет она участвовала в рекламной деятельности Голливуда, способствовала выдвижению многих фильмов на премию "Оскар", в том числе картины "Уолл-стрит: Деньги не спят".

    Поделиться