18.11.2010 00:00
    Поделиться

    Гороскоп: Четверг чреват любовными разочарованиями

    На небе два существенных влияния: взаимопонимание Меркурия и Сатурна, а также напряженка в отношениях Солнца и Нептуна. В связи с таким звездным раскладом день очень эмоциональный и энергичный. У многих вероятна психическая неустойчивость. В общем полный экстрим. Точную работу, требующую сосредоточенности и ответственности, где мелкий срыв и невнимание грозят опасностью, обязательно перенесите на другое время. Сделать это настоятельно рекомендует небо.

    Активность, инициатива на работе сегодня будут поощряться. Может представиться удачный шанс быть первым - не упустите его! В это интенсивное и конфликтное время небо рекомендует быть осторожнее и в сфере финансов. Всевозможные покупки нежелательны, отложите их до лучших времен. На финансовых рынках возможны переломы существующих тенденций. Не принимайте инвестиционных решений, результата не будет.

    Эмоциональный фон неустойчив. День чреват любовными переживаниями, разочарованиями, интригами. Многие из нас в это время будут слишком раздражительны и нервозны, что помешает внимательно выслушивать собеседников. Не исключены немотивированные приступы ревности. Чтобы страсти не закипели, ведите себя более сдержанно, не забывайте, что в этот четверг нетрудно разрушить даже самые добрые отношения. Не торопите события - сегодня не самый благоприятный день для кардинальных перемен. Будет лучше, если вы уйдете от противостояния или попросту не будете общаться с теми, кто несет в вашу жизнь ссоры и проблемы.

    Овен Сегодня не мешает побыть разумными эгоистами. Не стесняйтесь говорить то, что считаете нужным. Однако постарайтесь все-таки не устраивать дома революции.

    Телец Вы будете идти на поводу у собственных эмоций. Все в этом случае зависит от того, кто окажется рядом с вами. Поддержка со стороны будет для вас прекрасным стимулом к тому, чтобы приобрести твердую почву под ногами.

    Близнецы Вам не стоит бояться рисковать в материальных делах. Более того, вы будете подсознательно чувствовать, где вас ожидает удача, а где вы можете все потерять.

    Рак В отношениях с любимым человеком вы будете упорно гнуть свою линию, и если не захотите идти на уступки, то неприятностей вам не избежать.

    Лев Не принимайте важных решений, особенно связанных с переходом на новую работу. Лучше отложите решение проблемы на потом.

    Дева Все поспешат вам на помощь, предложат моральную или материальную поддержку. Однако не обнадеживайтесь: вас могут обмануть.

    Весы Неплохой день. Вам будут помогать Овны, Раки и Стрельцы - с ними лучше всего и работать. В личной жизни не следует идти на радикальные перемены.

    Скорпион Не рассчитывайте быстро заработать - ничего не получится. И вообще в первую очередь нужно разобраться с домашними проблемами.

    Стрелец Сможете избежать всех ловушек этого дня. Учеба, любовь, активная творческая работа - каким-то чудесным образом вам удастся все это совмещать!

    Козерог Если проявите слабину и станете жаловаться на свою судьбу и неудачи, то ваши коллеги и представители руководства захотят этим воспользоваться. И вместо того чтобы вас поддержать, постараются подлить масла в огонь.

    Водолей Спокойный день. Занимайтесь по возможности только известной вам работой. Сегодня не лучший момент для апробации новых технологий в производстве. Не самое удачное время и для трат.

    Рыбы Хорошее время для аналитической работы, проведения маркетинговых исследований.

    Поделиться