25.11.2010 00:10
    Поделиться

    Гороскоп на 25 ноября: Овнам могут предложить повышение по службе

    25 ноября / четверг

    Нас ожидает весьма богатый не всегда приятными событиями день. Основной аспект дня - напряжение между Меркурием и Юпитером. Да и другие небесные тропы скорее похожи на военные. В соответствии с таким звездным раскладом настроение сегодня подведет, не все будет спориться.

    На протяжении дня уточняется целый ряд как гармоничных, так и напряженных лунных аспектов. Принятые накануне решения будут испытаны на прочность. Первая половина дня более благоприятна. Хотя и этот факт довольно относительный. Хорошо пройдут деловые переговоры.

    Финансовые перспективы четверга не очень-то и оптимистичны: хотя вероятны денежные поступления и даже возврат давнишних долгов. Ближе к вечеру, в силу доминирования напряженных небесных влияний, несколько снизится активность. Поэтому лучше принять предложение друзей и провести вечер в спокойной, надежной обстановке. Можно захватить туда и вторую половину, осложнений не будет.

    Во второй половине дня предпочтительнее заниматься текущей работой. А еще лучше в это время переключиться на личные дела и спокойно отдыхать.

    Социально-политический фон дня без перемен, обстановка на финансовых рынках ничем приятным не удивит.

    Небесная расстановка мало подходит для разрешения семейных проблем. Лучше их не создавать или, если они уже назрели, не акцентировать.

    Позаботьтесь и о своем здоровье. Особенно стоит задуматься тем, у кого нелады с печенью и поджелудочной железой. Соблюдайте умеренность в еде, не ешьте жирного, острого, соленого, следите за артериальным давлением. Сегодня подходящий день для профилактического осмотра. Постарайтесь соблюдать некоторые меры предосторожности. Следите за качеством пищи и совместимостью различных продуктов. Избегайте нервных нагрузок. Соблюдайте режим дня. Лучше сегодня лечь пораньше поспать, чем сидеть допоздна у телевизора.

    Овен Вам могут предложить повышение по службе. Конечно, оно вам будет лестно, но хватит ли у вас сил на такую работу? Подумайте хорошенько, прежде чем соглашаться.

    Телец Вам лучше сегодня воздержаться от активной деятельности. Избегайте новых дел. Лучше отдохните, и ваша работоспособность будет повышена.

    Близнецы Советуем сегодня воздержаться от эмоциональных излияний. Лучше совершите то, что давно запланировали, и то, что по силам.

    Рак Не стоит делать долгосрочных капиталовложений. Да и заключение новых договоров лучше отложить.

    Лев Обратитесь к консультантам, спонсорам, покровителям. Весь день будьте бдительны вне дома, отмените запланированную командировку, даже не думайте садиться за руль, воспользуйтесь услугами общественного транспорта.

    Дева Остановитесь, сколько можно лететь с бешеной скоростью! Не переоценивайте свои силы. Лучше займитесь собственным здоровьем, устройте разгрузочный день.

    Весы Тщательно избегайте всевозможных физических нагрузок. И не загоняйте себя в угол решением сложных проблем. Это может отразиться на вашем настроении.

    Скорпион Вас ждут приятные сюрпризы и успехи на новой работе. Но сумеете ли вы выполнить взятые на себя обязательства?

    Стрелец Если в любви  совсем не везет, уйдите с головой в работу,  и вам  станет легче. Кстати, сегодня неплохой день для творческих поисков.

    Козерог Прекратите читать мораль своим домашним, неужели вы не видите, что это провоцирует скандалы. Постарайтесь создать окружающим хорошее настроение. Вечер посвятите любви.

    Водолей Будьте внимательнее в финансовой сфере. Отличный день для поездок и знакомств.

    Рыбы Сегодняшний вечер хорош для решения любых домашних проблем. Вечером встретьтесь с друзьями. Взаимная поддержка поможет избежать неприятностей.

    Поделиться