26.11.2010 00:02
    Поделиться

    Гороскоп на 26 ноября: Рыбам звезды советуют не рисковать

    26 ноября / пятница

    Сегодняшний день хорош как для работы, так и для личной жизни. Повезет энергичным. Они проявят в полной мере свои лидерские качества и способность руководить коллективом; некоторым из них стоит задуматься о незамедлительном продвижении своей карьеры.

    Рабочий день разделится на четыре разные части. Начало дня не предвещает ничего неожиданного. После полудня на работе решатся все мало-мальские проблемы. Правда, не исключены конфликты с коллегами, но и на них стоит закрыть глаза. Они несерьезны и последствий иметь не будут. Во второй половине рабочего дня уточняется благоприятный аспект Луны в знаке Льва, в связи с чем космическая ритмика вернет нам везение, хорошее настроение, позволит быстро находить взаимопонимание. Вечер пройдет на успешной, легкой волне, и желаемые результаты обязательно будут достигнуты. В вечерние часы формируется фон дисгармоничного Урана. Во избежание ненужных приключений в это время лучше отдыхать, восстанавливать душевные и физические силы, то есть пребывать дома в кругу родных.

    Эмоциональный фон дня вполне благоприятен. Если сегодня на работу идти не обязательно, то стоит почитать хорошую книгу, предположим философского содержания, или зайти на службу в храм. Это касается первой половины дня. Но после обеда произойдут некоторые изменения на звездном небосклоне - и эти часы стоит провести дома, среди родных.

    Состояние здоровья, при прочих равных, не должно внушать опасений. Однако стоит иметь в виду, что сегодня весьма уязвима печень. Исключите операции в этой зоне. Сегодня вредна жирная, слишком сладкая или обильная пища. Печень и желчный не готовы справляться с высокой нагрузкой. Также, если есть склонность к хроническим болезням желудка или кишечника, уместны меры профилактики. К примеру, протертые супчики и котлетки на пару. Зато вечером заснете как младенец, ничего беспокоить не будет!

    Вероятность экстремальных происшествий сегодня невелика. И за это небу большое спасибо.

    Овен Вам повезет в деньгах - возможно, кто-то предложит вам новый способ заработать.

    Телец Вы будете доставлять радость окружающим - один ваш вид будет поднимать настроение. Пятница - хороший день для трат.

    Близнецы Проведите этот день как можно тише, займитесь своим здоровьем. Неплохое время для посещения тренажерного зала, салона красоты.

    Рак Важней всего погода в доме - день сулит вам непростые и неприятные проблемы, на решение которых может уйти много времени. Вряд ли сегодня порадуют родственники, постарайтесь найти силы не вступать с ними в спор.

    Лев К вам будут приходить новые идеи, которые окажутся весьма перспективными и своевременными. Чем с большим количеством людей вы успеете их обсудить, тем быстрее осознаете всю их важность.

    Дева Не рискуйте, особенно если дело касается крупных сумм. Не навязывайте коллегам своего мнения. Будьте самостоятельны.

    Весы Не выясняйте отношений с близкими, не показывайте им своего недовольства. Вы рискуете получить в ответ массу упреков, претензий и обвинений.

    Скорпион Спокойный день. Занимайтесь по возможности только известной вам работой - это не самый лучший момент для апробации новых технологий в производстве.

    Стрельцы Не корите себя за прошлые ошибки - лучше потратьте деньги на любимого человека. Вечер пятницы как никогда удачен для экспериментов с внешностью.

    Козерог В эту пятницу вам очень повезет в любви - вы будете пользоваться феноменальным успехом у противоположного пола.

    Водолей Спокойный день. Занимайтесь по возможности только известной вам работой - это не самый лучший момент для апробации новых технологий в производстве. Не погружайтесь в решение проблем, которые вам совсем непонятны. Более того, не беритесь помогать в этом и окружающим.

    Рыбы Не рискуйте - можете потерять все и сразу. Постарайтесь быть очень аккуратными с решением домашних или личных проблем.

    Поделиться