29.11.2010 00:20
    Поделиться

    Гороскоп: наступил прекрасный период для интеллектуальной деятельности

    29 ноября / понедельник

    Рабочая неделя начнется с весьма негативного космического влияния. Марс конфликтует с Юпитером. Сегодня звезды не озаботятся тем, чтобы наши дела, наконец, пошли на лад. Многие из нас рассчитывали на удачу или сюрпризы личного или денежного характера. Но, увы и ах!

    В эти часы не стоит пытаться привести в порядок дела компании, провести реорганизацию или открыть новую фирму.

    Но несмотря на звездные перипетии, наступил прекрасный период для интеллектуальной деятельности, поиска своей индивидуальности, в том числе - в бизнесе, творчестве и, в целом, в профессиональной сфере. Звезды сейчас помогут найти свой, оригинальный путь в работе и следовать ему. Не бойтесь экспериментировать, консервативно настроенные в такой период проигрывают.

    На финансовых рынках ожидается благоприятная обстановка, но тоже не без сюрпризов. Влияние Марса может дать рост акций в самом неожиданном секторе рынка. При наличии интуиции и желания рискнуть этот день все-таки годится для принятия инвестиционных решений.

    Эмоциональные реакции в этот понедельник будут сдержанными. Если вы располагаете свободным временем, его можно посвятить приведению в порядок своих вещей и деловых бумаг. В такие дни особенно полезен пост.

    Под вечер многих ожидает приятный сюрприз: подарок или премия. Не отказывайтесь и от командировок, они будут успешны.

    Состояние здоровья, при прочих равных, не должно внушать опасений. Прохождение Луны по знаку Девы предупреждает, что если у вас есть склонность к хроническим болезням желудка и кишечника, примите меры, хотя бы не переедайте. Не давайте больших нагрузок на позвоночник и сердце, снизьте обычную для вас нагрузку на тренировках в зале и бассейне. Исключите посещение бани и сауны. Соблюдайте овощную и фруктовую диету.

    Чрезвычайных происшествий не прогнозируется.

    В питании нужно очень внимательно следить за свежестью продуктов, потому что у желудка сегодня повышена чувствительность. Велика вероятность отравлений. Также постарайтесь не употреблять в пищу слишком ядреные блюда, алкоголь, следите за количеством потребляемой соли. Для тех, кто следит за своей фигурой, сегодня идеальное время для того, чтобы устроить разгрузочный день.

    Овен Вам пора хорошенько потрудиться. Не забывайте и о своей внеш ности. Посетите парикмахера, визажиста.

    Телец Утром постарайтесь не потерять важные документы. Избегайте конфликтов на работе, не рискуйте понапрасну. Вечером уделите внимание родственникам, они нуждаются в вашей поддержке.

    Близнецы Сегодня у вас не заладится личная жизнь. Свидание, которого вы ждали целую неделю, будет отложено на неопределенный срок. Но не расстраивайтесь, все должно вернуться на свои места.

    Рак Удачный день. Вы проявите себя как в деловой сфере, так и на любовном поприще.

    Лев Неожиданности на каждом шагу подстерегают вас. И вновь спешка сыграет с вами злую шутку. Проявленные вами излишние эмоции могут привести к нежелательным последствиям на службе и в семье.

    Дева Вы готовы к преодолению определенных препятствий. Однако еще раз спросите себя: уверены ли вы в том, что собираетесь предпринять правильные шаги для разрешения назревшего конфликта.

    Весы Вас пригласят на светскую вечеринку. Не исключены новые романтические знакомства.

    Скорпион Вы сегодня в центре внимания. Все любуются вами.

    Стрелец Напряженные дни впереди. Ваша работа уже высоко оценена. Соберитесь, вы должны преодолеть новую вершину.

    Козерог Сегодня вы будете готовы потратить на удовольствия все имею щиеся деньги. Однако не забывайте о семейном бюджете, если не хотите потом неделями экономить.

    Водолей Прежде чем отправляться в деловую командировку, стоит подсчитать намеченные траты и предусмотреть возможные незапланированные расходы.

    Рыбы Удачный понедельник. Вы в предвкушении важных свершений. Более того, вы обязательно скоро получите деньги, которые с удовольствием потратите.

    Поделиться