01.12.2010 00:20
    Поделиться

    Гороскоп: первый день декабря будет относительно спокойным

    1 декабря / среда

    Первый день декабря будет относительно спокойным. Формируется благоприятный и результативный аспект Меркурия и Венеры. Кроме того, среде покровительствуют гармоничный Уран и подчеркнутая ритмика Стрельца. Если не суетиться и действовать методично, то сегодня можно ожидать существенного прогресса во многих делах. Однако звезды предостерегают от поспешных действий. Позвольте событиям идти своим чередом, и это даст вам возможность заложить прочный фундамент будущего успеха.

    День удачен для подписания контактов. Всю первую половину дня предпочтительнее посвятить завершению ранее начатых дел и не пытаться начинать нечто новое. Все дело опять в Луне, которая проходит по знаку Весов. После обеда стоит заставить потрудиться засыпающие мозги и увидеть открывающиеся перед вами новые возможности.

    Однако в течение дня не стоит упускать из виду некоторые мелочи. Так, например, небо советует не суетиться, а строго следовать хорошо продуманному плану. Если вы - начальник, настало время вызвать подчиненных на ковер и строго проконтролировать исполнение поручений. Любое внушение, полученное сегодня, запомнится надолго.

    Космическая энергия среды будет способствовать решению всевозможных спорных вопросов, социальных проблем и даже дипломатических конфликтов. Компромисс - ключ к успеху, об этом стоит задуматься сегодня многим. На финансовых рынках тишь да благодать, звезды не прочь помочь и в инвестиционных проблемах.

    Эмоциональный фон среды несколько взвинчен, что соответствует прохождению Луны по знаку Весов. Дома необходимо держать себя "в узде", иначе возможны ссоры, даже по ничтожным бытовым мелочам. И будет совсем не до любви. Дурное настроение помешает и взаимоотношениям в коллективе, хотя если быть терпимее, можно выгодно отличиться от нервных коллег и добиться весомого успеха.

    Серьезные происшествия сегодня маловероятны, однако возможных неприятных ситуаций избегать необходимо. Тщательнее контролируйте ситуацию на дороге, правильно переходите улицу, будьте внимательнее в подземке.

    ОВЕН Вам не стоит сегодня брать и давать деньги в долг. Не удивляйтесь пристальному вниманию к вам со стороны руководства: вы в последнее время успешно работаете. Сохраняйте спокойствие. Ваша обычная уверенность должна остаться непоколебимой.

    ТЕЛЕЦ С утра повздорите с домашними. Однако во второй половине дня вас ждет неожиданное известие, которое поможет решить многие проблемы и улучшить обстановку в семье.

    БЛИЗНЕЦЫ Вам стоит приготовиться к сюрпризам, причем не всегда приятным. Размолвки с любимыми, споры - только малая часть проблем этого дня.

    РАК Острая полемика с близкими может перерасти в скандал. Однако постарайтесь не доводить дело до точки кипения, когда остается только хлопнуть дверью.

    ЛЕВ Вашу спокойную семейную жизнь нарушат внезапные посещения родственников и коллег. Не стоит переживать, научитесь радоваться неожиданным гостям.

    ДЕВА Подумайте о себе. Сходите в парикмахерскую, посетите бассейн. Посмотрите внимательнее вокруг. А вдруг ваше счастье и удача совсем рядом.

    ВЕСЫ Вы полны энергии. Если уверены в своей правоте, то не отступайте в этот день ни на йоту.

    СКОРПИОН Напряженный день. Не обостряйте отношений в семье и даже не пытайтесь разрешить все проблемы.

    СТРЕЛЕЦ Дела у вас идут на лад. Ваше обаяние возрастает. Однако сегодня стоит избегать случайных связей, не доверять малознакомым людям.

    КОЗЕРОГ Вы сегодня излишне тревожны и необъективны. Более того, у вас напрочь отсутствует самоконтроль. Перестаньте жить иллюзиями. Преодолейте обстоятельства.

    ВОДОЛЕЙ Сегодняшний день для вас проблемный. Постарайтесь даже неожиданные потери принять как должное. Следите за тем, что говорят окружающие. Это поможет сделать вам правильные выводы.

    РЫБЫ Неудачный день. Более того, это настоящий вызов вашей выносливости. Неурядицы на работе, отсутствие взаимопонимания с близким человеком.

    Поделиться