02.12.2010 00:00
    Поделиться

    Гороскоп: поверьте в собственные силы

    02.12-08.12.2010

    Небо призывает поверить в собственные силы и действовать! Этому поспособствует гармония двух планет - Марса и Нептуна - в четверг. Зато в последующие дни держите ушки на макушке. Марс и Уран не поделили звездную дорожку, осколки планетной войны окажутся для вас серьезными препятствиями. И преодолеть их будет вашей главной задачей.

    Овен

    Старайтесь все-таки не обращать внимания на свои страхи и подозрения, тогда вы сможете хоть и медленно, но двигаться вперед.

    Телец

    Вы склонны думать только о личной выгоде. Это подтолкнет вас к поступкам, которые другим будут казаться весьма ошибочными.

    Близнецы

    Обстоятельства укажут на то, что сейчас не самое подходящее время для новых начинаний и подписания долгосрочных соглашений.

    Рак

    Особенно удачно сложатся финансовые дела. Интуиция будет вашим верным помощником, и ее подсказки игнорировать сейчас не стоит.

    Лев

    Вы можете получить очень выгодные предложения от близких друзей. Чрезвычайно важно ими правильно распорядиться.

    Дева

    Не связывайте себя на этой неделе финансовыми обязательствами и заключайте только те союзы, из которых так легко выйти.

    Весы

    Вам стоит действовать вдвойне осторожно, поскольку высока вероятность того, что ваши приемы окажутся неэффективными.

    Скорпион

    Влияние звезд будет способствовать успеху, поможет грамотно спланировать время, убедить грозное начальство в своей правоте.

    Стрелец

    Преуспеть сможет тот, кто поведет честную игру и станет поступать по совести. Особенно это важно в профессиональных делах.

    Козерог

    Ловите удачу в пятницу и воскресенье. В личных отношениях предпочтительнее горькая правда, нежели самая мелкая ложь.

    Водолей

    У вас появится желание сменить привычную обстановку и немного развеяться. Причиной тому может стать накопившаяся за неделю усталость.

    Рыбы

    Случайное знакомство с неординарным человеком может серьезно изменить ваши планы и принести удачу в продвижении старой идеи.

    Поделиться