06.12.2010 00:00
    Поделиться

    Гороскоп на 6 декабря: Проблемы будут решаться быстро

    Сегодня - исключительно благоприятный день. Только что прошло новолуние. Основной аспект дня - соединение Меркурия и Плутона. Вечером доминируют гармоничные Луна и Нептун. Такое космическое влияние просто так и просится быть использованным.

    В такие благостные периоды особое значение приобретает умение сотрудничать. Вероятен финансовый успех, большая прибыль. Хорош день и для акционирования, оказания или получения финансовой поддержки. Наладятся отношения в коллективе, с партнерами, даже строгим начальством. Понедельник благоприятен для переговоров, совещаний, подписания контрактов, выступлений и всевозможных визитов.

    Социально-политический фон дня очень насыщен. Звезды благоприятствуют законотворчеству. На дипломатической арене могут появиться новые лица. Активизируются общественные организации, что откроет новые возможности для расширения культурных и научных связей. Гармонично обещают сложиться дела и на финансовых рынках. Этот день годится для принятия инвестиционных решений. При благоприятном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют продолжатся.

    Эмоциональный фон дня порадует, настрой у многих будет оптимистическим, а проблемы быстро решатся. Лишь очень поздний вечер по желанию неба вступит в контраст со сложившейся позитивной ритмикой.

    Самочувствие и настроение - достаточно стабильны в течение всего дня. Отдельные колебания возможны лишь в вечерние часы. Откажитесь от энергоемких и слишком эмоциональных занятий. Из профилактических мер при нынешних астрологических аспектах необходимо опасаться простуд, инфекций. Нежелательны лечебные манипуляции в области стоп. Возможны пищевые отравления. Исключите алкоголь и сильнодействующие лекарства. Любые сложные операции, кроме экстренных, лучше отложить.

    Овен Ваши финансовые дела нормализуются. Экстремальных событий не прогнозируется, а эмоции будут только положительными.

    Телец Ваши судебные процессы имеют все шансы на выигрыш. В ритмику дня вполне вписывается и благотворительность.

    Близнецы Вы предвидите скорую дестабилизацию ситуации и уже в эти дни можете быть излишне подозрительными.

    Рак Смело обсуждайте новые идеи, посетившие вас, с коллегами. Если в любви совсем не везет, уйдите с головой в работу, и вам станет легче. Кстати, сегодня великолепный день для творческих поисков.

    Лев Острые ситуации будут потихоньку сглаживаться. К вечеру атмосфера в семье потеплеет, появится взаимопонимание с детьми. Будьте терпеливы с собственными отпрысками, однако не стоит потакать их прихотям!

    Дева У вас появятся силы для весьма бурной деятельности. Однако желание переложить ответственность за результаты своего труда на плечи других ни к чему не приведет.

    Весы Если у вас возникнут неожиданные трудности в общении с собственным начальником, советуем не суетиться.

    Скорпион Родившимся под этим знаком стоит воздержаться от интенсивного общения с новыми партнерами, однако уже налаженные контакты с давними коллегами, родственниками и старыми друзьями не возбраняются.

    Стрелец Обрадуем: в семейной жизни полное взаимопонимание. Ни конфликтов, ни споров. Да и рабочие дела с этого дня пойдут на лад.

    Козерог Смело подписывайте договоры. Обмана не будет. И спокойнее реагируйте на оппонентов.

    Водолей Самое время заняться домашними делами. Пополните запас продуктов, избавьтесь от хлама.

    Рыбы Желание исправить ситуацию непреодолимо потянет вас к конкретным действиям. Будьте тверды в своих намерениях, иначе ваши силы будут потрачены попусту.

    Поделиться