07.12.2010 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз: Во вторник не стоит строить грандиозные планы

    7 декабря/ вторник

    Гармония Солнца и Сатурна. Сегодня очень эмоциональный и энергичный день. У некоторых особо ранимых людей вероятна психическая неустойчивость. Точную работу, требующую сосредоточенности, перенесите на другое время. А вот успехом или провалом обернется для вас этот вторник, расскажут звезды.

    Активность, инициатива на работе сегодня будут поощряться. Однако не следует суетиться, строить грандиозные планы, поскольку велика вероятность затратить слишком большие усилия на получение минимального результата. Важная информация, поддержка, а также денежные средства могут появляться неожиданно. Не стоит принимать инвестиционных решений.

    В вашем ближайшем окружении могут произойти события, к которым вы будете абсолютно не готовы. Появится необходимость решать неотложные проблемы, возможно, бытовые. Не исключено отягощение по здоровью, вероятны размолвки в семьях и конфликты между деловыми партнерами. На работе некоторые коллеги будут чересчур напряженными. Вероятно, это можно объяснить потребностью доминировать, эмоционально воздействовать на других людей. Кроме общего проблемного фона, к вечеру складывается напряженный лунный аспект - Луна в Козероге. Космическая ритмика в это время предостерегает против поспешных действий. Как дома, так и на работе, старайтесь избегать выяснения отношений. Будет лучше, если вы уйдете от противостояния, дистанцируетесь от людей, несущих в вашу жизнь ссоры. Ночью сложится гармоничный, но по-прежнему эмоционально насыщенный космический фон. Что, в принципе, неплохо. Особенно для любви.

    Рекомендации тем, у кого есть серьезные проблемы со здоровьем. Сегодня держите свои лекарства наготове, так как не исключено обострение хронических болезней.

    Кроме того, в течение дня повышен риск аварийности.

    Овен Получите сногсшибательную информацию. Но действия пока лучше отложить. Благодаря личной инициативе и целеустремленности удастся наладить хорошие отношения с начальством.

    Телец Довольно напряженный вторник. Не обостряйте отношений в семье, не старайтесь разрешить разом все глобальные проблемы - найдите локальное решение, приемлемое только сегодня.

    Близнецы Волна обновления затронет абсолютно все сферы, в том числе и профессиональную жизнь! Это обусловит перемены в карьере.

    Рак Романтический настрой вдохновит на новые победы. Чтобы избежать срывов, надо отдыхать и ни в коем случае не загонять жизненными обстоятельствами себя в угол.

    Лев Пришло время пересмотреть старые связи, взглянуть на свои проблемы по-другому. Рисковать сейчас не время, так как день напряженный. Но скоро многие вновь почувствуют уверенность в своих силах.

    Дева Для успеха потребуется реализовать гибкую тактику поведения и немножко умерить свой критический настрой.

    Весы Звезды советуют быть осторожнее и не попадать в зависимость от людей и обстоятельств. Не дайте втянуть себя в сомнительное дело, даже если оно покажется перспективным и заманчивым.

    Скорпион Будущий успех зависит от того, правильно ли выбрали момент для начала действий. Сегодня он еще не настал. Слишком рискованные дела обречены на провал.

    Стрелец С утра надо обязательно обнародовать свой новый проект на работе. Вечером не стоит даже пытаться переделать двухнедельную норму бытовых дел.

    Козерог Надобно умерить самолюбие. Основная задача сегодня - ни на кого не обижаться.

    Водолей Продемонстрируете четкость и исполнительность, сдержите все свои обещания.

    Рыбы Интересный и содержательный день. Поддержка друзей и любимых будет крайне необходима, чтобы преодолеть все препятствия.

    Поделиться