08.12.2010 00:44
    Поделиться

    Член цапковской банды по кличке Амур признался в убийстве детей

    Член цапковской банды признался в убийстве детей

    Информация о том, что детей в доме Аметовых убивал 45-летний Игорь Черных, вчера с полудня начала гулять по Кущевской.

    Вчера жители улицы Зеленой видели, как в сопровождении шести автоматчиков его подвезли к дому Аметовых для проведения следственного эксперимента. И якобы припертый неопровержимыми доказательствами Амур не только признался в содеянном, но и с жуткими подробностями описал, как убивал детей. Цинизм, с которым он рассказывал об этом, не укладывается в голове нормального человека.

    В Следственном комитете эту информацию не подтвердили и не опровергли.

    По неофициальной информации, один из самых жестоких членов цапковской банды признался в этом после следственного эксперимента на улице Зеленой, где в ночь на 5 ноября в доме фермера Аметова были зверски убиты 12 человек, в том числе четверо детей.

    Следствием Черных подозревается также в соучастии в убийстве кущевского фермера Смолникова, расстрелянного в 2008 году, и нападении нынешним летом на жительницу Староминского района, у которой отобрали драгоценности, а затем искалечили ее шампурами.

    Обо всем этом рассказал на допросах Сергей Цапок, которого следствие считает организатором убийства на улице Зеленой. По некоторым сведениям, стараясь обелить себя, он начал сдавать подельников.

    Поделиться