09.12.2010 00:00
    Поделиться

    Гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря: Скорпионы, держите язык за зубами

    09.12-15.12. 2010

    Наступает довольно напряженный период. Все дело в стационарности Меркурия. Да и Луна в Водолее запросто может принести неприятные сюрпризы.13, 14, 15 декабря - парад планет в знаке Козерога. На вахте - Меркурий, Плутон и Марс. Время деловых решений.

    Овен

    Сосредоточьтесь на сути дела, которым собираетесь заниматься, не отвлекайтесь на детали. Иначе можно не сориентироваться в ситуации.

    Телец

    Если почувствуете усталость и осознаете, что стараетесь уйти даже от тех дел, которые всегда приносили удовольствие, стоит взять тайм-аут.

    Близнецы

    Делайте все самостоятельно, к помощи коллег прибегайте в крайнем случае. Помешать может ваше нежелание выполнять трудную работу.

    Рак

    Хороший период для стабилизации супружеских и партнерских отношений. Однако интуиция может вас подвести. Сны могут быть обманчивы.

    Лев

    Несмотря на то, что в спорах вам не будет равных, смысла дискутировать с окружающими нет: это не поспособствует росту вашей популярности.

    Дева

    В эти дни у вас могут появиться интересные деловые предложения, благодаря которым вы сможете наладить отношения с выгодными партнерами.

    Весы

    Вам светит стесненное материальное положение. Берите в долг только у своих домашних, иначе рискуете оказаться в финансовой кабале.

    Скорпион

    Умение держать язык за зубами спасет вас от конфликтов. Благодаря интуиции вам удастся найти выход из казалось бы неразрешимых ситуаций.

    Стрелец

    Все постороннее, что станет отвлекать вас от приятного времяпрепровождения, вызовет крайне негативную реакцию.

    Козерог

    Наступил самый подходящий момент для завершения старых дел, а также раздачи долгов. Не скупитесь! Используйте свой шанс.

    Водолей

    Сейчас лучше оставить все как есть. Иначе придется решать проблемы за других и тратить свое драгоценное время на чужие дела.

    Рыбы

    Старайтесь не играть на чувствах других людей. Они, будьте уверены, довольно быстро найдут слабые места в вашей обороне.

    Поделиться