13.12.2010 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз: Звездная гармония дня поможет наладить личные отношения

    13 декабря / понедельник

    Сегодня нас ожидает достаточно ровный и весьма результативный день. Благоприятный текущий планетный фон создаст творческое, одухотворенное настроение. Звезды склоняют к милосердию и благотворительности. Окажите поддержку нуждающимся, старикам, детям, больным. Это окупится вам сторицей. Для важных карьерных шагов этот день также вполне благоприятен. Однако не принимайте поспешных необоснованных решений, особенно в конце рабочего дня. Не впадайте в крайности и не берите на себя слишком много. Скорректируйте свои дневные планы в соответствии со своими возможностями, а вечером вы сможете хорошо отдохнуть.

    Политическая атмосфера дня также результативна. Финансовые рынки возьмут курс на стабилизацию. Наиболее успешным будет нефтяной бизнес.

    Звездная гармония дня поможет нам наладить личные отношения, укрепить здоровье, сделать практичные покупки. Гармоничные небесные аспекты добавят романтики и светлых красок в общение с близкими людьми. Это подходящий день для позитивных перемен и забавных экспериментов.

    Также сегодня неплохой день, чтобы обратить пристальное внимание на поведение собственных отпрысков. Не стоит ждать приглашения, читай - вызова на ковер в школу. Пообещайте провести с ними весь уик-энд в обмен на сделанную заранее домашнюю работу на понедельник и эффективную помощь по дому.

    Состояние здоровья сегодня достаточно стабильно. Однако акцентированы проблемы сердца и сосудов, но, конечно, только у тех людей, кто подвержен этим болезням. При наличии соответствующих хронических заболеваний могут обостриться болезни глаз. Следите за качеством пищи и сочетаемостью различных продуктов. Избегайте нервных перегрузок. Следите за правильностью режима дня. Похолодало. Постарайтесь не простужаться. Сегодня не рекомендуются лечебные манипуляции на голенях.

    Экстремальных событий и высокой аварийности звезды не прогнозируют. И на том им спасибо.

    ОВЕН Вас ожидает содержательный и результативный день. Но ради достижения желаемого придется немало потрудиться. Поддержка друзей будет крайне необходима, чтобы преодолеть все препятствия.

    ТЕЛЕЦ Довольно напряженный день. Не обостряйте отношения в семье, не старайтесь одним махом разрешить все глобальные проблемы - найдите локальное решение, приемлемое на данном этапе.

    БЛИЗНЕЦЫ Волна обновления затронет абсолютно все сферы, в том числе и профессиональную жизнь. Это обусловит крупные перемены в карьере. В личной жизни также грядут существенные изменения.

    РАК Романтический настрой вдохновит вас на новые победы в работе и личной жизни. Однако чтобы избежать срывов, вам нужно больше отдыхать и ни в коем случае не загонять себя в угол.

    ЛЕВ Пришло время пересмотреть свои взгляды на жизнь, взглянуть на проблемы шире. Сейчас не лучшее время для риска, ибо день для вас выдастся нелегким.

    ДЕВА Для успеха сегодня вам придется приложить максимум усилий. Постарайтесь проявить умеренность в суждениях. В сложной ситуации вам лучше пойти на компромисс.

    ВЕСЫ Сегодня вы получите сногсшибательную информацию. Но решительные действия лучше отложить на потом. Благодаря личной инициативе и целеустремленности вам наконец удастся наладить хорошие отношения с начальством.

    СКОРПИОН Ваш будущий успех зависит от того, насколько правильно вы выберете момент для начала активных действий. Сегодня он еще не настал. Слишком рискованные дела, к сожалению, обречены на провал.

    СТРЕЛЕЦ Проявляйте инициативу, не бойтесь высказывать свое мнение и доказывать свою правоту. Но только на работе. Даже не пытайтесь выяснять отношения со своей половиной. Этак недалеко и до скандала!

    КОЗЕРОГ Умерьте свое самолюбие. Ваша основная задача сегодня - суметь промолчать. Не реагируйте на грубость. Вас хотят втянуть в конфликт, выйти из которого победителем вам вряд ли удастся.

    ВОДОЛЕЙ Продемонстрируйте свои лучшие качества - исполнительность и целеустремленность. Сдержите все свои обещания. И успех не заставит себя долго ждать.

    РЫБЫ Не попадайте в зависимость от людей и обстоятельств.

    Поделиться