16.12.2010 00:20
    Поделиться

    Гороскоп на 16-22 декабря: не принимайте спонтанных решений и боритесь с раздражительностью

    16.12. - 22.12.2010

    В четверг Солнце конфликтует с Юпитером. Вас ждут разногласия из-за денег, наследства. В понедельник и вторник и вовсе звездный аврал - лунное затмение по оси Стрелец - Близнецы. Не принимайте спонтанных решений, а с повышенной раздражительностью справляйтесь собственными силами. Конец трудного года не за горами.

    Овен: Окружающие будут благосклонны к вашим просьбам. Сумейте при этом рационально использовать появившиеся шансы преуспеть.

    Телец: Если осознаете, что партнеры ведут с вами двойную игру, не стоит сразу затевать выяснение отношений. Оцените ситуацию.

    Близнецы: Сейчас лучше не спешить принимать важные решения, касающиеся реальных дел. Вы склонны переоценивать сложности.

    Рак: Избыток энергии и желание постоянно находиться в центре внимания могут превратить вас в человека, с которым будет трудно общаться.

    Лев: Неплохой момент для начала поисков нового места работы, если вы уже ну никак не можете работать в старом коллективе.

    Дева: Сейчас вам будет везти в делах, которые необходимо довести до ума в самые короткие сроки. Соберитесь и действуйте смело.

    Весы: Сегодня лучше не планировать важных предприятий, особенно связанных с делами семьи. Вы вряд ли сможете оправдать надежды близких людей.

    Скорпион: Ваши успехи будут напрямую зависеть от умения правильно выбрать деловых партнеров. Однако именно вы станете генератором удивительных идей.

    Стрелец: Вам кажется, что все удачные предложения обходят вас стороной. Однако успокойтесь. В эти дни можно потерять больше, чем найти.

    Козерог: Чем старательнее вы будете относиться к порученной работе, тем лучше будут полученные результаты. Плюс благосклонность начальства.

    Водолей: Предстоящая неделя располагает к энергичным действиям. Остерегайтесь агрессии и невыдержанности со стороны коллег.

    Рыбы: Не рассчитывайте на материальную прибыль и успех в любви. Не принимайте решений за других. Занимайтесь своим делом.

    Поделиться