13.01.2011 00:30
    Поделиться

    Анна Чапман раскроет "Тайны Мира" на канале РЕН ТВ

    Многократные слухи о том, что "супершпионка" Анна Чапман станет телеведущей, наконец-то, нашли подтверждение.  Правда, не на "России - 2" и даже не на Первом канале, а на РЕН ТВ.

    В пятницу, 21 января в 22.00, в эфире РЕН ТВ появится первый выпуск программы с ее участием, и, видимо, канал, который сейчас формирует свою новую концепцию, ожидает притока зрителей. Об этом можно судить еще и потому, что внезапное  появление Анны Чапман накануне новогодних праздников в программе "Пусть говорят" с Андреем Малаховым, и позже - в праздничном "Оливье-шоу"   в сцене из "Семнадцати мгновений весны" в роли жены Штирлица,  на Первом канале показало  рейтинги выше, чем обычно.

    Итак, новая программа РЕН ТВ "Тайны мира с Анной Чапман", посвященная самым загадочным явлениям современности, станет выходить в рамках документального проекта "Реальность" по пятницам в 22.00.

    - Самая загадочная женщина ведет самую загадочную программу, - так характеризует проект директор дирекции документально-публицистических программ телеканала Михаил Тукмачев. И продолжает: "Пока с уверенностью можно сказать только то, что все материалы в этой программе будут эксклюзивными и в современном российском телеэфире могут появиться только на РЕН ТВ". О чем будут "эксклюзивные материалы" в первом выпуске программы - пока неизвестно, и авторы держат это в секрете, при этом не забывая утверждать, что формат этот - экспериментальный, а жанр программы  - "новый интригующий".

    Документальный проект "Реальность", куда входит и программа Чапман, стартует на РЕН ТВ 17 января.  Все программы будут выходить в 22.00. В понедельник зрители увидят "Дело особой важности"  - этот цикл расскажет о самых острых социальных проблемах в России, во вторник - потребительское расследование "Жадность" с Владом Дороховым.

    В новой для себя роли ведущего предстанет актер Владимир Епифанцев - в среду выйдет программа "Гениальный сыщик", по жанру -  криминальное расследование. Но, конечно же, именно Анна  Чапман привлечет к циклу "Реальность" особое внимание. Поначалу - так точно. Потому что представить, как поведет себя в качестве ведущей девушка, которая в эфире у Малахова проявила себя очень сдержанной и немногословной, пока что сложно. Зато можно сказать, что  на РЕН ТВ начинают свою телевизионную карьеру  самые красивые и загадочные девушки современности - вспомнить хотя бы Алину Кабаеву и ее телепрограмму "Шаги к успеху", которая тоже появилась на РЕН ТВ, а потом перешла на Пятый канал (оба канала входят в состав Национальной Медиа Группы). 

    Поделиться