12.01.2011 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз: В среду берегите сердце и позвоночник

    12 января / среда

    Текущий период должен нас определенно порадовать. Миновали новогодние праздники, солнечное затмение, впереди, как уверяют звезды, хорошее время для построения карьеры, решения проблем с недвижимостью и строительством долгожданного дачного домика. Основной аспект дня - гармония Марса и Урана. Рабочее утро сложится динамично и ярко, несмотря на то, что на небесах доминируют напряженные светила - Солнце и Луна. Последняя, кстати, проходит знак мощного Овна, а значит, на небе - огненная стихия, ответственная за энтузиазм. Многие почувствуют силу и уверенность, хороший физический тонус. Однако в середине дня будет время и для того, чтобы сосредоточиться. В это время будут удачны переговоры, подписание контрактов, глобальных начинаний.

    Эмоциональный фон дня как никогда позитивен. Удастся укрепить взаимоотношения с любимым человеком, преподнести кому-то из близких приятный подарок. Во второй половине дня многие из нас смогут получить неожиданные, но приятные известия. Не исключена вероятность новых дружеских или любовных отношений. Так что принарядитесь с утра!

    В этот день состояние здоровья будет относительно стабильным. Из мер предосторожности - берегите сердце и позвоночник. Гипертоникам стоит помнить, что сегодня возможны скачки артериального давления, стоит держать свои лекарства наготове в кармане.

    Вероятность аварий и природных катаклизмов в этот день невелика, что не исключает для каждого из нас взвешенного подхода к всевозможным, иногда и малоприятным, событиям жизни.

    Овен Старайтесь не играть на чувствах других людей. Они, будьте уверены, довольно быстро найдут слабые места в вашей обороне и могут ударить в самое больное место. Мало не покажется.

    Телец Если почувствуете усталость и осознаете, что стараетесь уйти даже от тех дел, которые всегда приносили удовольствие, стоит взять тайм-аут. И не тяните с ним.

    Близнецы Стоит все внимание сосредоточить на сути дела, которым собираетесь заниматься, а не отвлекаться на детали. В противном случае можно вовремя не сориентироваться, и ситуация изменится не в лучшую сторону.

    Рак В эти дни у вас могут появиться интересные деловые предложения, благодаря которым вы сможете наладить отношения с выгодными иностранными партнерами или осуществить свои мечты. Не проспите!

    Лев Несмотря на то, что в спорах вам не будет равных, смысла дискутировать с окружающими нет: это не поспособствует росту вашей популярности. Да и вообще споры - не всегда истина, стоит ли тратить на них свое драгоценное время и нервные клетки?

    Дева Наступил хороший период для стабилизации супружеских и партнерских отношений. Однако интуиция может вас подвести. Сны, которые порой вам кажутся вещими, могут и обмануть.

    Весы Вам светит стесненное материальное положение. Берите в долг только у своих домашних, иначе рискуете оказаться в длительной, малоприятной финансовой кабале.

    Скорпион Умение держать язык за зубами спасет вас от неприятных и очень несвоевременных конфликтов. Благодаря интуиции вам удастся найти выход из ситуаций, которые недавно казались совершенно неразрешимыми.

    Стрелец В этот период вы будете стремиться получать от жизни только удовольствия. Все, что станет отвлекать вас от приятного времяпрепровождения, вызовет крайне негативную реакцию. Держите себя в руках!

    Козерог Наступил подходящий момент для завершения старых дел, а также раздачи долгов. Не забудьте и про обещания, данные накануне праздников вашим престарелым родственникам. Пора бежать и помогать им. Кто же, если не вы?

    Водолей Сейчас лучше оставить все как есть. Активность неизбежно спровоцирует череду потерь, которые вы никак не можете просчитать заранее.

    Рыбы Старайтесь все делать самостоятельно, а к помощи партнеров и коллег прибегать только в самом крайнем случае. Помешать преуспеть может лишь ваше собственное нежелание выполнять трудную работу. В общем, боритесь с собственной ленью. А то за новогодние каникулы забыли как эффективно работать!

    Поделиться