13.01.2011 00:00
    Поделиться

    Гороскоп: В четверг постарайтесь аккуратнее обращаться с бытовой техникой

    13 января / четверг

    Нынешний четверг, несмотря на число, довольно нейтральный, умеренный во всех отношениях день. Правда, есть некоторая вероятность разрыва деловых связей. Однако, несмотря на все эти звездные несуразицы, особых поводов для переживаний нет. Доминирует земная стихия. В этот период из нашей жизни уходит все лишнее и наносное, оставляя простор тому, что имеет истинную ценность.

    На протяжении всего утра продолжается выяснение отношений между Марсом и Меркурием. На работе в это время возможно затишье, серьезных дел планировать не стоит. Деловые встречи, совещания, подписание серьезных контрактов целесообразно отложить, перенести на начало будущей недели. Ближе к обеденному перерыву в небесную погоду вмешается гармоничный Плутон, и это поможет нам правильно распланировать дальнейшее рабочее время. Обеденные часы особо порадуют, ведь на голодный желудок важными делами сегодня заниматься не стоит.

    В течение дня Луна продолжит свое движение по знаку Тельца. На протяжении дня эмоции будут брать верх над разумом, поскольку звезды в этот день не смогут застраховать от ошибок. Определенные трудности могут подстерегать вас в домашних делах. Во всяком случае постарайтесь аккуратнее обращаться с бытовой техникой. Да и с дражайшей половиной постарайтесь не выяснять отношений - выйдет боком. Досуг вечера посвятите чтению, посещению храмов и музеев.

    При сегодняшнем небесном влиянии пессимизм и душевный разлад могут спровоцировать нарушение здоровья. Из профилактических мер необходимо опасаться простуд и инфекционных заболеваний. Исключите алкоголь и сильнодействующие лекарства. Не рекомендуется переедать острого и соленого!

    Вероятность природных и политических катаклизмов, а также аварийности сегодня невелика. Однако стоит иметь в виду, что на автодорогах сейчас особенно опасны продолжающие праздновать, теперь уже старый Новый год, нетрезвые водители и пешеходы.

    Овен Вам пора хорошенько потрудиться. Но не забывайте и о своей внешности. Посетите парикмахера, визажиста.

    Телец Утром постарайтесь не потерять важные документы. Избегайте конфликтов на работе, не рискуйте понапрасну.

    Близнецы Сегодня у вас не заладится личная жизнь. Свидание, которое вы ждали целую неделю, будет отложено на неопределенный срок. Отнеситесь к неудаче философски.

    Рак Вы проявите себя как в деловой сфере, так и на любовном поприще. Все ваши вещие сны исполнятся.

    Лев Неожиданности на каждом шагу подстерегают вас. И вновь спешка и раздражение сыграют с вами злую шутку. Проявленные вами излишние эмоции могут привести к нежелательным последствиям на службе и в семье.

    Дева Еще раз спросите себя: уверены ли вы в том, что собираетесь предпринять правильные шаги для разрешения назревшего конфликта.

    Весы Вас пригласят на светскую вечеринку. Не исключены новые романтические знакомства.

    Скорпион Самый удачный день месяца. Вы сегодня в центре внимания. Все любуются и восхищаются вами.

    Стрелец Соберитесь, вы должны преодолеть новую вершину. И сделайте это самостоятельно.

    Козерог Сегодня вы будете готовы потратить на удовольствия все имеющиеся деньги. Однако не забывайте о семейном бюджете, если не хотите потом неделями экономить.

    Водолей Прежде чем отправляться в деловую командировку, стоит подсчитать намеченные траты и предусмотреть возможные незапланированные расходы.

    Рыбы Удачный день. Вы в предвкушении важных свершений. Более того, вы обязательно скоро получите деньги, которые с удовольствием потратите.

    Поделиться