17.01.2011 00:10
    Поделиться

    Гороскоп: У Львов - день нестандартных идей и решений

    Сегодня формируется гармоничная и результативная планетная конфигурация. В такое время мимолетные мысли, новые и оригинальные идеи, интуиция и вера в будущее предлагают возможность распознать новые шансы для дальнейшего успеха, выход из неразрешимых ситуаций, принять единственно верное решение. Космос будет с нами заодно!

    Космическая ритмика стимулирует творческие способности и умение договориться практически с любым деловым партнером. Фортуна будет улыбаться: наступило время повышения гонораров и зарплат, повышения в должности, неожиданных премий и подарков. Возрастет стремление к сотрудничеству, улучшится взаимопонимание. Мощные космические силы, действующие в настоящий момент, будь то политическая обстановка, экономическая конъюнктура, погодные условия - конструктивно способствуют вашей энергичности. Используйте это время для развития своего дела. Своевременно заключать договора с государственными и частными организациями, причем чем значительнее и крупнее организация, тем лучше. Благоприятно делать вклады и получать кредиты, особенно если речь идет об инвестировании в реальное дело. При наличии опыта некоторым даже удастся хорошо заработать на финансовой бирже.

    Эмоциональный фон дня вполне позитивен. День располагает к непринужденному и романтическому общению. У многих даже возникнет ощущение, что все неприятности уже позади. Звезды обещают, что даже бытовые проблемы отступят. В это время не следует ничего усложнять. Постарайтесь сегодня простить обиды и не проявлять агрессии.

    В этот день состояние здоровья будет стабильным. Однако соблюдайте все же следующие меры профилактики: не перегружайте глаза излишним просмотром телевизора, чтением любовных романов и детективов.

    Экстремальных происшествий на сегодня не прогнозируется.

    Овен Серьезных осложнений не предвидится. Старайтесь спокойно следить за развитием событий, не вмешиваясь в их ход. Свободное время этого дня посвятите быту: уборке, стирке, наведению порядка, улучшению интерьера квартиры.

    Телец Не напрягайте начальство своими просьбами, ведите себя аккуратно, проверяйте всю поступающую информацию.

    Близнецы Проведите день максимально спокойно. От вас многие ждут инициативы. Вечером не отказывайтесь от любовного свидания, не упускайте шанса как следует развлечься.

    Рак Доверьтесь своей интуиции и не опережайте события.

    Лев День нестандартных идей и решений. Самое время для реализации амбициозных планов.

    Дева Обстоятельства спровоцируют вас на использование служебного положения в корыстных целях. Однако не увлекайтесь - излишнее рвение чревато недоразумениями с законом!

    Весы Подходящее время для расширения бизнеса. Однако сегодня вас не минуют соблазны, потянет на всякого рода излишества. Не потворствуйте своим страстям.

    Скорпион Сегодня слишком напряженный день: велика опасность эмоциональных взрывов, беспокойства, нервозности. Не лучшее время для нового партнерства, для общения с людьми, марш-бросков вперед.

    Стрелец Особых неприятностей не ожидается, но и наполеоновские планы могут не осуществиться. На этот день звезды предостерегают от слишком решительных действий.

    Козерог Весьма вероятна встреча с человеком, который на длительное время станет для вас примером для подражания и тем самым круто изменит вашу жизнь.

    Водолей Преподнесите своему партнеру неожиданный приятный подарок. Красивое украшение будет встречено с особым восторгом.

    Рыбы Прислушайтесь к мнению окружающих - сегодня вам дадут важный совет. Но не принимайте решений, касающихся денежных трат.

    Поделиться