18.01.2011 00:10
    Поделиться

    Гороскоп: сегодняшний день отлично подходит для реализации самых смелых идей

    Сегодняшний день отлично подходит для реализации самых смелых идей, новых глобальных начинаний.

    Но главное - в этот вторник найти общий язык с начальством. Присмотреться с утра, какое настроение у шефа, стоит ли подходить к нему и обсуждать свои гениальные идеи. Может, лучше перенести эту встречу на недельку, когда на его лице опять появится улыбка? Решать вам. Если очень торопитесь, то обратите внимание на поведение его секретарши. Нервозность - плохой признак.

    Сейчас на нас действует суммарно гармоничное космическое влияние. Интуитивные догадки и сновидения, а также помощь ясновидящих и экстрасенсов будут способствовать успеху дела. Однако сегодня следует особо тщательно следить за реальными фактами, чтобы иллюзии и мечты не взяли верх. Важная информация, поддержка, а также денежные средства могут в это время появиться совершенно неожиданно. Если вы обеспеченный человек с хорошими возможностями, поищите, где бы проявить свой альтруизм. В такие периоды нужно больше отдавать, чем брать.

    В социальной сфере прогнозируются важные события, способные оказать сильное влияние на общий фон нашей жизни. На дипломатической и политической арене могут появиться новые лица. Вероятно усиление роли лидеров и власти, а также осуществление давно ожидаемых повышений по службе. Благоприятное воздействие космических энергий позволит решить спорные вопросы, дипломатические конфликты и социальные проблемы с помощью взаимоприемлемых компромиссов.

    На финансовых рынках без особых перемен, об инвестиционных планах не стоит и вспоминать.

    Эмоциональный фон достаточно позитивен. В течение дня как деловое, так и личное общение будет проходить бодро и дружелюбно. А интерес к искусству, литературе, музыке возрастет. Легко и интересно будут складываться контакты с детьми, они сегодня хорошо обучаемы.

    Состояние здоровья достаточно стабильно. Серьезных факторов отягощения по здоровью в этот день нет, но требуется соблюдать некоторые меры предосторожности.

    Овен Вас ожидает встреча с авторитетным человеком. От ее результатов будет сильно зависеть ваша карьера. Велик шанс, что вам повезет.

    Телец Вас ждут неприятные объяснения дома. Не обостряйте проблем хотя бы по своей инициативе.

    Близнецы Хороший день для завершения дел, к которым вы не собираетесь возвращаться позднее. С другой стороны, вы так замкнуты на своих идеях и переживаниях, что не видите очевидных вещей.

    Рак Вам будет нетрудно понять, кто является вашим другом, а кто пытается воспользоваться вашим доверием. Внимательно следите за тем, что делают окружающие.

    Лев Вы запросто можете перепутать любовную привязанность с простым желанием иметь рядом человека, на которого можно положиться. Фильтруйте свои романтические привязанности.

    Дева Для вас откроются новые перспективы, если вы возьмете на себя тяжкую роль лидера. Тратьте деньги на детей и их образование, на развлечения и хобби.

    Весы Сложный день. Настолько, что вы будете не в силах сопротивляться обстоятельствам. Представьте себя улиткой, спрячьтесь в свой домик и не высовывайтесь.

    Скорпион Почувствуете усталость после недавних напряженных событий. Будьте аккуратнее с финансами, иначе недалек тот час, когда они споют романсы.

    Стрелец Приготовьтесь к разнообразным сюрпризам. Не сомневайтесь, они будут очень приятными.

    Козерог Неожиданный приход гостей может сегодня нарушить вашу спокойную, домашнюю обстановку.

    Водолей Оглядитесь. Ваше счастье совсем рядом. Небеса услышали вашу мольбу, скажите им спасибо.

    Рыбы Если сумеете хотя бы на шаг опередить возможную ситуацию, то сведете потери к минимуму.

    Поделиться