19.01.2011 00:10
    Поделиться

    Гороскоп: Серьезные происшествия сегодня маловероятны

    В ночь с 19 на 20 января уточняется аспект очередного полнолуния. Очень эмоциональный и энергичный период. В то же время очередная фаза Луны связана с яркими творческими начинаниями и значительным прогрессом в делах. Самым энергичным небо предоставит возможность проявить лидерские качества и умение руководить коллективом.

    С утра и до обеда на работе дела будут идти своим чередом, хотя суеты и препятствий при этом будет немало. Возможны небольшие ссоры и конфликты, причиной которых станут импульсивность и повышенная амбициозность некоторых коллег.

    В середине дня космическая ритмика обещает нам всяческое везение, отличное настроение. Хорошее время, чтобы завершить какие-то отложенные ранее дела, сделать необходимые звонки.

    Во избежание ненужных приключений, вечер лучше провести дома - отдыхать, восстанавливать душевные и физические силы. Хорошо посмотреть кинокомедию, послушать любимую музыку. В общем, только позитив!

    Прохождение Луны по звездным пыльным дорожкам задает хороший тон как деловому, так и личному общению. В такое время уместно вести переговоры с потенциальными клиентами, оформлять кредиты, а также возвращать долги. Возможны выгодные сделки в страховом деле, удачна подача рекламы.

    В семейном общении необходимо держать себя "в узде", иначе возможны ссоры, даже по ничтожным бытовым мелочам. В любви есть шанс испытать массу ощущений, и, в основном, положительных.

    Состояние здоровья достаточно стабильно. Хотя своевременно принять меры по защите от инфекций. Постарайтесь не бывать в местах большого скопления людей. И если в троллейбусе кто-то кашляет или чихает, заставьте себя выйти пораньше и пару остановок пройтись пешком. Здоровее будете!

    Серьезные происшествия сегодня маловероятны, однако все-таки необходимо избегать рискованных действий. И быть, как всегда, максимально внимательными и собранными на улицах города.

    Овен Не доверяйте слухам и сплетням, касающихся как вашей супружеской половины, так и коллег. Дайте отпор недоброжелателям и вас ждет только хорошее.

    Телец Дам потянет на предметы роскоши. Мужчины своим пессимизмом и дурным настроением отравят жизнь не только домочадцам, но и партнерам по бизнесу.

    Близнецы Хороший день для завершения дел, к которым вы не собираетесь возвращаться позднее. С другой стороны, вы так замкнуты на своих идеях и переживаниях, что не видите очевидных вещей.

    Рак Вам будет нетрудно понять, кто является вашим другом, а кто пытается воспользоваться вашим доверием. Внимательно следите за тем, что делают окружающие.

    Лев Вы запросто можете перепутать любовную привязанность с простым желанием иметь рядом человека, на которого можно положиться. Фильтруйте свои романтические привязанности.

    Дева Могут появиться перспективные идеи, которые принесет ветер перемен. Тем не менее далеко не все захотят присмотреться к тому, что предлагает жизнь.

    Весы Неплохая неделя для новых начинаний. Но все это при условии, что события будут развиваться по раз и навсегда установленному сценарию. Немаловажный фактор - верные соратники.

    Скорпион Вы стремитесь к новым впечатлениям. Ради этого вы готовы отправиться на край света. Прежде всего, подумайте о хорошей компании единомышленников, а затем затевайте поездку.

    Стрелец Кредиторы не преминут напомнить о себе. Постарайтесь разделаться с долгами, иначе спокойно и комфортно чувствовать себя не сможете.

    Козерог Вы легко добьетесь желаемого. Однако сейчас не лучшее время для начала общих финансовых дел с людьми из близкого окружения. Найдите партнеров по рекомендации друзей.

    Водолей Вам будет везти и в большом, и в малом. Звезды полагают, что вы не собираетесь почивать на лаврах. Найдите себе дело, которое принесет быструю отдачу.

    Рыбы Сейчас вас будет волновать даже то, что еще несколько недель назад не привлекло бы ваше внимание. Вы будете одинаково хорошо себя чувствовать и в шумной компании, и занимаясь любимым хобби.

    Поделиться