21.01.2011 00:10
    Поделиться

    Гороскоп на 22 января: Стрельцам сегодня повезет в покупках

    Солнце покидает строгий знак Козерога и переходит в общительного Водолея. Луна, в свою очередь, проходит огненный, творческий знак Льва. Сегодняшний день напомнит нам о массе старых, нерешенных проблем и принесет много удач. Главные события пятницы будут связаны с решением всевозможных психологических коллизий, переездами и даже тщательным изучением опыта прошлых лет.

    Деловой фон дня переменчив, но самым упорным удастся добиться желаемых результатов. При ведении деловых переговоров основное внимание уделяйте эмоциональным моментам. Дело в том, что результат во многом будет зависеть от того, как воспримут ваши слова, и в меньшей степени от цифр и фактов. Кроме того, сегодняшние обстоятельства сами несут вас, остается лишь не упускать подворачивающиеся возможности. Дневные часы благоприятны для решения юридических, политических и социальных вопросов. На финансовых рынках прогнозируется относительная стабилизация.

    Эмоциональный фон дня нестабилен. Главное сегодня - не подавать повода для ревности. В противном случае можно многое потерять от собственной импульсивности. Поберегите особо ранимых людей среди вашего окружения. Кроме того, в этот день могут остро встать вопросы выбора. И вообще, чуть-чуть больше осторожности, чем обычно, никому не повредит.

    Пятнице свойственны и некоторые серьезные проблемы. Все, что связано с системой, иерархией, дисциплиной и расписаниями - чревато осложнениями. Лучше ничего не планировать, а очень судьбоносные встречи перенести на другой день.

    Самочувствие многих может страдать от ссор, тревог и эмоциональных перегрузок. Из мер профилактики - не перегружайте свой желудок, пора задуматься о красоте фигуры, ведь на носу весна. Если у вас ослаблены сердце, сосуды, держите лекарства наготове. Природных катаклизмов и крупных аварий не прогнозируется.

    Овен Постарайтесь все же не раздражаться и не срывать свое зло на близких. Этот день потребует от вас собранности и умения контролировать свои слова и действия.

    Телец Сегодня вы решите многие проблемы. Однако постарайтесь действовать без особого фанатизма. Но тем не менее будьте настойчивы.

    Близнецы Сегодня день свершений. Однако даже не думайте о запретном. Все ваши поступки под пристальным вниманием окружающих. Так что будьте предельно осторожны. Не допускайте опрометчивых движений.

    Рак Прислушайтесь к мнению коллег и не принимайте быстрых решений. Не спорьте с домашними, лучше посвятить этот день выполнению своих обязанностей.

    Лев Неконтролируемые жажда власти и гневливость будут сегодня присущи вам. Поберегите здоровье, особенно сердце. Держите лекарства наготове.

    Дева Не принимайте важных решений, касающихся денег. Сегодня также лучше отложить деловые встречи. Дома будьте осторожнее при обращении с бытовой техникой и острыми предметами.

    Весы Семейные проблемы нынешней пятницы могут носить демонстративный характер, а истинные причины недовольства утаиваться. Не устраивайте близкому человеку испытание на прочность.

    Скорпион Проводите деловые встречи и переговоры только ранним утром.

    У вас появятся неожиданные возможности для карьерного роста. Не упустите такой шанс. Иначе потом будете долго жалеть.

    Стрелец Вам повезет в покупках. А вот заработать деньги сегодня вряд ли удастся. Не стоит даже пытаться. Лучше отдохните. Вечером сходите в гости к друзьям или навестите престарелых родственников.

    Козерог Вы будете еще привлекательнее в глазах окружающих. У вас замечательная обстановка в семье. Только не зазнавайтесь, светлые полосы проходят быстро.

    Водолей Перспективное и интересное знакомство заставит пересмотреть ближайшие планы. Новые контакты - как деловые, так и личные - весьма многообещающи.

    Рыбы В погоне за деньгами не забывайте прислушиваться к собственным ощущениям, доверять интуиции. Иначе - полный провал и пустой кошелек.

    Поделиться