24.01.2011 00:20
    Поделиться

    Гороскоп: сегодняшний день обещает выгодный исход даже в рискованных сделках

    Сегодняшний день пройдет неплохо. Звездное влияние способствует достижению поставленных целей, отстаиванию принципов. Время подходит для любых финансовых операций и обещает выгодный исход даже в рискованных сделках. Любое общение будет приятным и плодотворным. Не упустите благоприятный момент.

    В начале рабочего дня повышается внимание, удачно пройдут деловые переговоры. В середине дня своевременно покупать полезные вещи, исправлять допущенные недочеты, отправляться в командировки. Это период интенсивного общения, когда надо давать рекламу, контактировать со СМИ, участвовать в крупных общественных и финансовых мероприятиях. Вторая половина дня принесет массу приятных неожиданностей. Не исключено возникновение любовных чувств, симпатий. Сегодняшний вечер, впрочем, как и весь день, подходит для романтических свиданий.

    На финансовых рынках все должно быть хорошо: прогнозируется стабильный рост. Не забудьте этим фактом воспользоваться.

    Звезды способствуют сегодня обновлению эмоциональных чувств. Это также прекрасный день для занятия творчеством. Многие смогут открыть в себе новые способности. День удачен для посещения театра, картинной галереи. Легко и интересно будут складываться контакты с вашими детьми, они сегодня хорошо обучаемы. Неплохо возобновить лыжные походы.

    Овен Очень насыщенное время. Успешны командировки, возможны новые знакомства. Желательно больше контактировать с окружающими вас людьми. Вечером стоит пообщаться с друзьями за чашкой чая.

    Телец Близится апофеоз вашего очередного любовного романа. Но именно сегодня постарайтесь не болтать лишнего на работе. Вы рискуете основательно подорвать свою репутацию.

    Близнецы Сегодня будут успешны крупные покупки. Наступили дни, когда так хочется ощущать себя сильным! Однако достигнуть успеха вы сможете, лишь проявляя недюжинную волю.

    Рак День вполне успешен для осуществления финансовых операций. С сегодняшнего дня у вас обострится нюх на коммерческий успех. Да и посредническая работа достаточно удачно впишется в вашу жизнь. Не упускайте благоприятный момент!

    Лев Отношения с любимыми будут пребывать в гармонии, а вот с родителями вы можете сегодня и повздорить. Стоит ли так напрягать собственную нервную систему? Может лучше держать эмоции в узде?

    Дева Попробуйте получить поддержку влиятельных друзей. Уделите максимум внимания вашим детям. Они сегодня как никогда нуждаются в вашей заботе и одобрении. Впрочем, как и престарелые родственники.

    Весы Личная жизнь в эти дни не заладится. Однако держите себя в руках и не капризничайте. Нежелательны дальние поездки.

    Скорпион Старайтесь наиболее важные дела планировать на первую половину дня, в это время ваша работоспособность будет выше. Людям творческих профессий славу, признание стоит искать, рассчитывая лишь на собственные силы.

    Стрелец Вы озабочены работой. И до остальных проблем вам и дела нет. А зря.

    Козерог Остерегайтесь простуды и некачественной еды. Да и для романов сегодняшний день абсолютно не подходит. Кстати, если сегодня вы намерены зарегистрировать свой брак, то расстроим вас: он окажется недолговечным.

    Водолей Вы пребываете в заботах. В голове только работа. Но в продвижении вперед по служебной лестнице вам не хватает должной выносливости и даже жесткости. Отсюда то чувство неудовлетворенности, которое вы в последнее время так часто испытываете. Есть о чем задуматься, не правда ли?

    Рыбы Сегодня стоит прислушаться к советам родственников и близких друзей, они будут весьма своевременными.

    Поделиться