25.01.2011 00:20
    Поделиться

    Гороскоп: удача улыбнется людям творческих профессий, учащимся и преподавателям

    25 января / вторник

    События этого вторника будут неразрывно связаны с событиями понедельника, поскольку продолжится влияние благоприятного аспекта Луны, бодро шагающей по линии Весов. Нам предстоит успешно проработать рабочую неделю. Удача улыбнется людям творческих профессий, учащимся и преподавателям.

    Рабочее утро пройдет под влиянием Юпитера. Возрастет оптимизм, могут открыться новые перспективы. Это удачное время для саморазвития, расширения своих знаний и кругозора. А также для устройства личной жизни.

    Середина дня будет наполнена новыми встречами и неожиданными знакомствами, которые могут стать причиной как будущего финансового успеха, так и непредвиденных расходов. В конце дня надо быть несколько осторожнее, следует воздержаться от поездок, особенно на собственном автомобиле. Это также не лучшее время для любовных свиданий и начала новых романтических отношений.

    В общественной жизни возможны компромиссы между политическими партиями. На финансовых рынках ожидается "замерзание" существующих тенденций. День благоприятен для фиксации прибыли.

    Эмоциональный фон дня прогнозируется нейтральным. Однако быть благоразумными в своих поступках никому не возбраняется.

    Позаботьтесь и о своем здоровье. Посещение бани или сауны пойдет на пользу. В соответствии с прохождением Луной знака Весов следите за качеством пищи и сочетаемостью различных продуктов, так как их несовместимость может вызвать расстройство желудка. Избегайте перенапряжения и нервных перегрузок. Следите за правильностью режима дня. Возникшие сейчас заболевания могут иметь затяжной характер.

    Овен Не принимайте сегодня решений, касающихся денег. Старайтесь не ссориться с близкими. День конфликтный и непредсказуемый. Контролируйте себя!

    Телец Вам следует вести себя более осмотрительно. В противном случае чувства одержат верх над разумом. Желание угодить любимой женщине может привести многих мужчин к серьезным финансовым потерям.

    Близнецы Не самое удачное время для перемен. Постарайтесь вести себя консервативно, у вас еще есть время подумать, как преодолеть препятствия.

    Рак Спокойный день. Несмотря на некоторую усталость, вы будете чувствовать себя вполне уютно.

    Лев Вам захочется кому-то помочь. Вторник подходит для благотворительности. Кроме того, день творческий, занимайтесь работой, которая вам по душе.

    Дева Вам сегодня должно повезти. Наступил период долгожданной стабильности в личной жизни и в работе. Сегодня будут удачны покупки. Есть шанс доставить удовольствие близким.

    Весы Отличное время для поездок, встреч, учебы. Не бойтесь рисковать, вам сегодня повезет во всем. Воспользуйтесь благоприятным моментом.

    Скорпион Наступило самое время для реализации амбициозных и долгосрочных планов. Подумайте о своей карьере. Во всяком случае, стоит поговорить об этом с начальником. Потом это делать будет уже поздно.

    Стрелец Для установления прочного контакта с детьми желательно поощрить их каким-нибудь подарком за уже сделанную работу по дому. Обсудите вечером за ужином проблемы ремонта своего жилища.

    Козерог Вам сегодня представится хорошая возможность реализовать себя творчески. Любые перемены пойдут вам на пользу. Остается только решить, что делать.

    Водолей Яркий, эмоционально окрашенный вторник. Не утруждайте себя решением сложных проблем - все равно ничего не получится.

    Рыбы Вы сегодня очень раздражительны. Но не устраивайте революций в собственной семье. Не рискуйте деньгами. Лучше позвоните близким друзьям и отправляйтесь на вечеринку один.

    Поделиться