27.01.2011 00:20
    Поделиться

    Гороскоп на неделю с 27 января по 2 февраля: Овнам пора заняться жилищным вопросом

    Начало года - всегда экстрим, но всему же есть предел! Однако звезды так не считают. Конфликт Меркурия и Сатурна вышел за рамки дозволенного. Да вдобавок Луна в Скорпионе. Только к выходным небесная погода несколько улучшится. Фон экстремальности плавно сойдет на нет - до полного штиля включительно.

    Овен

    Пора заняться жилищным вопросом. Ну сколько можно откладывать на потом решение столь злободневной проблемы?!

    Телец

    Ожидайте приятных известий в течение всей недели. Вечерние встречи помогут наладить отношения, забыть о конфликтах на работе.

    Близнецы

    На нынешней неделе вы можете смело браться за действительно большие и важные дела. Кроме того, можно надеяться и на хорошую отдачу.

    Рак

    Неплохой момент для проведения важных деловых переговоров в неформальной обстановке. Главное, не забывайте про предостережения астрологов.

    Лев

    Не стоит ограничивать полет своей фантазии, отбрасывать предложения, которые вам кажутся неинтересными. Будьте смелее - и вам повезет!

    Дева

    Если вы столкнетесь с проблемами, с которыми не сможете справиться за один день, то их лучше отложить на недельку. А может, и другую.

    Весы

    Вам повезет: вы будете интуитивно находить самые удачные решения все семь дней. Стоит напрячься и сделать всю намеченную работу.

    Скорпион

    У вас появится отличный шанс начать новое и многообещающее дело, которое принесет плоды. Постарайтесь его не упустить.

    Стрелец

    Ваши действия сильно раздражают тех, кто так или иначе от вас зависит. Однако не останавливайтесь, и перед вами откроются все двери.

    Козерог

    Вы будете удивлены тем, насколько точно будут сбываться ваши опасения. Старайтесь думать лишь о хорошем. Не конфликтуйте с окружающими.

    Водолей

    Все ваше внимание будет со средоточено на партнерских взаимоотношениях. Вы можете забыть о своих интересах в самый неподходящий момент.

    Рыбы

    Чувствовать себя спокойно и уверенно смогут лишь те, кто готов поступиться малым, чтобы обязательно выиграть в большем.

    Поделиться