27.01.2011 00:20
    Поделиться

    Гороскоп на 27 января: Для многих в этот день на первый план выйдут семейные и личные дела

    27 января / четверг

    Нас ожидает достаточно спокойный и весьма результативный день. Небесная ритмика будет обнадеживающей и творческой. В недалеком будущем звезды обещают предоставить нам шанс существенно улучшить свое материальное положение. Правда, только тем, кто решится на большие перемены.

    Несмотря на эти более чем серьезные обстоятельства, работать все равно надо. И получить перспективное деловое предложение реально. Звезды со своей стороны сделают все, чтобы на вас обратили внимание начальники и повысили вам зарплату. Отношение к работе останется творческим. Однако надо помнить, что ваша активность все-таки несколько ниже, чем могут потребовать обстоятельства. Скорее всего, для многих в этот день на первый план выйдут семейные и личные дела, а не работа.

    В политической жизни все будет складываться без особых перемен. На финансовых рынках, впрочем, тоже. Фон спокойных астрологических аспектов гарантирует принятие инвестиционных решений.

    Эмоциональный фон дня склоняет к живому, заинтересованному общению, плодотворным дискуссиям, выступлению перед широкой аудиторией. В семье все будет складываться прекрасно. Возрастет желание общаться и искать новое, неизведанное. Неплохо будут складываться контакты с детьми.

    Состояние здоровья опасений не вызывает. Вроде бы ничего не болит, нигде не тянет. Однако постарайтесь не напрягать зрение излишним просмотром телепрограмм и чтением. Вечером не допускайте переедания. Ведь даже в гармоничные дни необходимо чувство меры.

    Овен: Нехватка денег не помешает вашему оптимизму. Возможны предложения интересной новой работы, но отнеситесь к этому осторожно. Впереди у вас множество приятных перемен.

    Телец: Все пойдет по плану. Опираясь на свой авторитет, вам удастся досконально разобраться в любой ситуации. В самом недалеком будущем вас ожидает удача и финансовое поощрение.

    Близнецы: Легкомыслие и поспешность сегодня сильно повредят вам. Переоценка сил может привести к сильным разочарованиям. Но пора удач не за горами.

    Рак: У представителей этого знака день сложится противоречиво. Необходимость учитывать интересы сослуживцев и домочадцев будет сдерживать ваши желания. Может остро не хватать времени.

    Лев: Неординарные решения и прогрессивные методы действия помогут вам легко добиться поставленных целей. Однако придется проявить самообладание и выдержку.

    Дева: Сейчас вам сложно принимать ответственные и правильные решения. Наиболее выигрышна для вас будет выжидательная позиция.

    Весы: Удача будет сопутствовать вашей деятельности. Но соблюдайте чувство меры.

    Скорпион: Сегодня у вас обострится интуиция, что поможет разобраться в сложных житейских ситуациях, обогатить свой опыт. Не рекомендуется занимать излишне жесткую позицию в спорах.

    Стрелец: Вы сейчас в своей хорошей полосе. Объективность и готовность к компромиссам помогут установить гармоничные отношения на работе. Благоприятное время для подписания договоров.

    Козерог: Этот день может надолго запомниться своей необычностью. Ведь сегодня придется заниматься нестандартным набором дел. Однако постарайтесь, чтобы быстрый успех не вскружил голову.

    Водолей: Сегодня вам могут быть предложены новые перспективные варианты работы или появятся условия, способствующие развитию вашего бизнеса. Не за горами новый творческий взлет в вашей жизни.

    Рыбы: У многих представителей этого знака возрастет потребность провести время с семьей. Ведь вы вступаете в период, особо благоприятный для любовных и родственных отношений.

    Поделиться